Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 25 ноя 2021, 18:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 окт 2020, 21:11
Сообщения: 954
Темы: 954
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Изображение

Инструкция как вывести деньги с брокера

Сейчас многие стараются заработать, сотрудничая с брокерами. Биржи обещают оперативное получение денежных средств и самое главное, что вам не нужно будет финансово вкладываться. Однако часто случается так, что такие компании лишь отработали очередного клиента, который попался на удочку. Но чтобы не начинать неприятное сотрудничество с сомнительными гражданами, необходимо для начала ознакомиться с ценным материалом, который опубликован на портале. Она создана проверенными специалистами – они знают, как можно получить средства от мошенника, который забрал их незаконным путем. Как возвратить деньги от мошенника брокера с бинарных опционов сайт – ознакомьтесь с материалом на сайте.

Есть определенные хитрости – они позволят вернуть деньги обратно. Такая манипуляция называется chargeback. Получится вернуть средства только в том случае, если их переводили с MasterCard или VISA. Если средства были внесены посредством электронного кошелька, то нельзя их будет вернуть. Как вернуть деньги от брокеров мошенников – нужные и эффективные рекомендации опубликованы на портале, который все делает для своего любимого читателя. Внесенный платеж нужно аннулировать – это допускается правилами. При этом брокер должен доказать то, что не совершал каких-либо неправомерных действий. В любом случае то, как будут возвращены средства, решается банком.

Если брокер оказался мошенником, то следует предоставить заявление в финансовое учреждение. В нем следует указать дату внесения средств, а также сумму. Если брокер не смог доказать свою правоту, то ему нужно будет выплатить всю взятую сумму. Информация о брокере заносится в специальную базу. На сайте собрано еще много полезного, актуального материала, который пригодится всем, кто планирует зарабатывать на бирже и желает узнать все особенности.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 130



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 132 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 130
16+