Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 15 апр 2021, 12:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 11:59
Сообщения: 117
Темы: 117
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Несмотря на календарную весну, перепады температур воздуха подталкивают крымчан к активному использованию электронагревательных приборов и отопительных печей. Участились случаи возникновения пожаров. Сотрудники Государственного пожарного надзора усилили контроль за соблюдением правил пожарной безопасности в жилом секторе.

Так, инспекторы отделения надзорной деятельности и профилактической работы по г. Армянску ежедневно проводят разъяснительную работу среди населения по соблюдению требований пожарной безопасности.

На особом контроле специалистов – места проживания граждан, входящих в «группу риска». Это многодетные семьи, семьи, находящиеся в социально опасном положении, одинокие пенсионеры, а также люди, ведущие асоциальный образ жизни.

Сотрудники МЧС России напоминают крымчанам основные требования пожарной безопасности в быту, правила эксплуатации обогревательных приборов, газового оборудования, а также правила поведения при возгорании, напоминают телефоны экстренных служб.

Помимо стандартного отопления, люди стремятся поддержать тепло в своих домах с помощью электронагревателей. Все они представляют повышенную опасность, и их неправильное использование – одна из распространенных причин пожаров.

Большая часть возгораний возникает из-за халатности людей, которые, устанавливая в квартире электронагревательный прибор, даже не задумываются о возможных последствиях. А они могут быть разными: от вышедшего из строя прибора до выгоревшей дотла квартиры.

Данные профилактические мероприятия на территории МО ГО Армянск Республики Крым проводятся регулярно и находятся на особом контроле. Их основная цель – повышение уровня знаний по пожарной безопасности среди жителей, формирование ответственного отношения жителей к вопросам пожарной безопасности.




Изображение

_________________

Отделение надзорной деятельности по г. Армянску УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым

Адрес: ул. Железнодорожная, 86а, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-10-50

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 14



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 16 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 14
16+