Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 10 июн 2021, 12:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 146
Темы: 147
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Уже несколько десятков лет, 1-го июня отмечается «Международный день защиты детей». Учреждён он был в 1949 году в Париже по инициативе конгресса «Международной демократической федерации женщин» и уже в 1950 году отмечался, как праздник.
Вот и наступил для нас долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник – Праздник солнечного лета! Каждый день летнего календаря красный, потому что каждый день лета – это радость, отдых, веселье! А самое главное – это мирное небо над нами! И сегодняшний день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле.
У праздника даже есть свой собственный флаг. На зелёном фоне изображена планета Земля, вокруг неё разноцветные фигурки, которые символизируют держащихся за руки детей.
В этот день во всех городах России проводятся концерты, различные мероприятия и акции и наш город не исключение. 01.06.2021 в Армянском городком отделе ЗАГС совместно с работниками ГБУ РК «АГЦСССДМ было организовано праздничное мероприятие - чествование многодетных семей, приуроченное Международному Дню защиты детей «Дети-цветы жизни».
Дети-цветы жизни. Это высказывание великого русского писателя Максима Горького стало афоризмом и популярно до сих пор. Ведь, действительно, самое прекрасное на Земле – это ребенок. Он наполняет мир яркими красками. Ребенок подобен цветку и он украшает собой мир как и цветы.
На праздник были приглашены три многодетные семьи: семья Степаненко и семья Постниковых, у которых воспитываются пятеро детей, а также семья Назаровых имеет шесть детей.
Заведующий отделом Андреева Татьяна и консультант отдела Куцубина Виктория поиграли с детьми в шуточные и веселые игры «Передай мяч и расскажи о лете», «Верю-неверю», «Как живешь?», сделали плакат-апликацию «Земля вокруг нас». Дети принимали активное участие и получили море позитивных эмоций.
Семья – это начало всех начал. Это самое дорогое, что есть у каждого человека. Во все времена семья была и остаётся основой любого общества, опорой государства, хранительницей духовных и нравственных ценностей.
По окончанию мероприятия заведующий отделом Андреева Татьяна вручила каждой семье сладкие подарки, а в ответ получила лучезарные улыбки и хорошее настроение детей.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Заведующий отделом ЗАГС Андреева Т.П.

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 12



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 14 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 12
16+