Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 25 дек 2025, 15:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 18:45
Сообщения: 1391
Темы: 1386
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
УФНС России по Республике Крым сообщает, что 28 декабря наступает крайний срок уплаты большинства налогов и взносов. Так как дата приходится на воскресенье - уплата переносится на ближайший рабочий день – 29 декабря 2025 года. Это касается:
- страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование;
- уплаты «патентного» налога, если срок окончания действия патента приходится на 31 декабря текущего года;
- а также тех налогов, по которым будет сдано уведомление 25 декабря 2025 года.
Обращаем внимание, что сумма страховых взносов на обязательное пенсионное и на медицинское страхование в совокупном фиксированном размере, подлежащая к уплате индивидуальным предпринимателем, адвокатом, нотариусом, арбитражным управляющим, оценщиком, главой КФХ за расчетный период 2025 года составляет 53 658 рублей.
До момента исключения из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, статус предпринимателя сохраняется, а также обязанность уплачивать страховые взносы, независимо от того, осуществляется предпринимательская деятельность или нет, и факта получения дохода от этой деятельности.
Предприниматель уплачивает страховые взносы самостоятельно и таким образом формирует свои пенсионные права. При этом каждый день нахождения в статусе предпринимателя включается в стаж для исчисления пенсии.
Заполнить платежные документы и произвести оплату онлайн можно с помощью сервисов ФНС России «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», «Уплата налогов и пошлин».

УФНС России по Республике Крым

_________________

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 2 по Республике Крым

г. Красноперекопск, ул. Северная, д. 2


Адрес операционного офиса в г. Армянск: ул. Гайдара, 6, 296012

Телефон Контакт-центра ФНС с мобильного: 8 800 222 22 22

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 374



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 376 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 374
16+