Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 27 окт 2017, 10:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 18:45
Сообщения: 1088
Темы: 1083
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
В рамках реализации программы «Комплексное развитие моногородов», для оценки ее эффективности учитывается показатель «Количество созданных новых рабочих мест, не связанных с деятельностью градообразующего предприятия».

Формирование данного показателя осуществляется ежеквартально на основании сведений из Раздела 1 Расчета сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом по форме 6-НДФЛ. Для показателя учитываются данные строки 060 – общее количество физических лиц, получивших в налоговом периоде облагаемый налогом доход.

Обращаем внимание, что если одно и тоже лицо в течении календарного года было уволено и принято на работу вновь, то оно учитывается в строке 060 только один раз. Аналогично этому если физическое лицо привлекалось к выполнению работ по гражданско-правовым договорам несколько раз, учитываться в показателе «количество физических лиц, получивших доход» формы 6-НДФЛ оно будет однократно.

Если доходы одного и того же физического лица облагались НДФЛ в календарном году по разным ставкам, отражаться они будут в разных разделах 1 формы 6-НДФЛ. Однако по строке 060 такое физлицо будет указано только один раз.

Исходя из вышеизложенного, обращаем особое внимание работодателей моногородов на необходимость представления достоверных и корректных сведений о количестве физических лиц, получивших доход формы 6-НДФЛ, ведь данный показатель влияет на реализацию программы развития данных территорий.

Справочно:
всего в Российской Федерации 319 моногородов, в том числе на территории Республики Крым расположено 2 моногорода – Армянск и Красноперекопск. Город Красноперекопск отнесен в первой категории городов с наиболее сложным социально-экономическим положением, город Армянск – ко второй категории – к моногородам с имеющимися рисками ухудшения социально-экономического положения.

_________________

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 2 по Республике Крым

г. Красноперекопск, ул. Северная, д. 2


Адрес операционного офиса в г. Армянск: ул. Гайдара, 6, 296012

Телефон Контакт-центра ФНС с мобильного: 8 800 222 22 22

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 63



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 65 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 63
16+