Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 24 май 2017, 17:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 18:45
Сообщения: 1088
Темы: 1083
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Подать заявление на государственную регистрацию физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, организации или крестьянского фермерского хозяйства (КФХ) теперь можно и в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).
Для жителей г. Красноперекопска, г. Армянска, Красноперекопского, Первомайского и Раздольненского районов ближайший офис МФЦ, уполномоченный предоставлять данную услугу, расположен в г. Красноперекопске по адресу: ул. Менделеева, 30/6.

В то же время, как и ранее, лица, желающие зарегистрировать свой бизнес могут обращаться в налоговую инспекцию. Ближайшие отделения регистрационных центров Федеральной налоговой службы в г. Джанкой, ул. Дзержинского 30 и в г. Симферополь, ул. М. Залки 1/9.

Кроме того, зарегистрировать бизнес можно в режиме онлайн через специальный сервис сайта Федеральной налоговой службы nalog.ru «Подача электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» используя усиленную квалифицированную электронно-цифровую подпись.

Напомним, что для регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя необходимо оплатить государственную пошлину в размере 800 руб., заполнить и предоставить заявление по форме Р 21001 и копию паспорта. Для регистрации юридического лица необходимо оплатить государственную пошлину в размере 4 000 руб., заполнить и предоставить заявление по форме Р 11001, устав в 2-х экземплярах, решение о создании (образовании) юридического лица.

Справочно: по состоянию на 01.04.2017 г. в Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Крым, обслуживающей Красноперекопский, Раздольненский, Первомайский районы, г. Красноперекопск и г. Армянск, состоят на учете 5 250 индивидуальных предпринимателей и почти 1100 организаций (юридических лиц).

_________________

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 2 по Республике Крым

г. Красноперекопск, ул. Северная, д. 2


Адрес операционного офиса в г. Армянск: ул. Гайдара, 6, 296012

Телефон Контакт-центра ФНС с мобильного: 8 800 222 22 22

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 58



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 60 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 58
16+