Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 30 сен 2021, 18:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 18:45
Сообщения: 1088
Темы: 1083
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Межрайонная ИФНС России № 2 по Республике Крым напоминает представителям бизнеса о возможности получения бесплатной электронной подписи (ключа) для сдачи отчетности.
Обращаем внимание, что 1 января 2022 года заканчивается срок действия электронных ключей (КЭП), выпущенных коммерческими удостоверяющими центрами. То есть, представлять отчетность в электронном виде с 1 января 2022 года будет возможно только с электронной подписью, выданной органом ФНС.
При этом, для обеспечения комфортного перехода на получение новой КЭП, органы ФНС уже с 1 июля 2021 осуществляют прием на их выдачу. КЭП выдается только при личной идентификации руководителя организации (лица, имеющего право действовать от имени юридического лица без доверенности), индивидуального предпринимателя, нотариуса.
Для получения КЭП необходимо представить документ, удостоверяющий личность, СНИЛС и USB-носитель ключевой информации (токен), сертифицированный ФСТЭК России или ФСБ России для записи КЭП.
Выдача КЭП для налогоплательщиков осуществляется в Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Крым по адресам: г. Красноперекопск, ул. Северная, д. 2 и г. Джанкой, ул. Дзержинского, д. 30.
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой прием в Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Крым проводится по предварительной записи. Для этого необходимо воспользоваться сервисом ФНС «Онлайн запись на прием в налоговый орган» или по телефону Единого контакт-центра ФНС России: 8-800-222-2222, а также подать заявление на выпуск КЭП через «Личный кабинет налогоплательщика – физического лица».
Во избежание несвоевременной сдачи отчетности в 2022 году Межрайонная ИФНС России № 2 по Республике Крым рекомендует заблаговременно получить бесплатную электронную подпись!

_________________

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 2 по Республике Крым

г. Красноперекопск, ул. Северная, д. 2


Адрес операционного офиса в г. Армянск: ул. Гайдара, 6, 296012

Телефон Контакт-центра ФНС с мобильного: 8 800 222 22 22

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 25



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 27 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 25
16+