Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 05 авг 2021, 16:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 18:45
Сообщения: 1088
Темы: 1083
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Крым информирует о том, что при выходе из гражданства Российской Федерации, лица, проживающие на территории Российской Федерации, вместе с заявлением обязаны предоставить документ налогового органа Российской Федерации об отсутствии задолженности по уплате налогов.
Выдачу указанного документа осуществляет Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по централизованной обработке данных (далее - МИ ФНС России по ЦОД).
Для получения документа об отсутствии задолженности по уплате налогов физическими лицами, выходящими из гражданства Российской Федерации необходимо предоставить следующие документы:

• письменное заявление (лично от каждого заявителя) о выдаче справки об отсутствии задолженности по уплате налогов с указанием цели и причины получения справки в произвольной форме (в отношении несовершеннолетнего ребенка заявление для предоставления справки пишется от имени родителей, либо одного из родителей). В заявлении обязательно наличие почтового адреса, по которому будет направлен ответ;
• копия документов, удостоверяющих личность физического лица - паспорта, подтверждающего российское гражданство (свидетельства о рождении), или документа, его заменяющего;
• Свидетельство о постановке на учет (ИНН);
• Иные документы, подтверждающие последнее место жительства данного физического лица на территории Российской Федерации (РСФСР).
• в случае изменения фамилии (имени, отчества) – копия документа, подтверждающего в соответствии с законодательством Российской Федерации изменение фамилии (имени, отчества).
Перечисленные выше документы необходимо направить по почте в МИ ФНС России по ЦОД по адресу: 125373, г. Москва, Походный проезд, дом 3. Тел: +7 (495) 913-07-60.
Документ об отсутствии задолженности по уплате налогов физическими лицами, выходящими из гражданства Российской Федерации, предоставляется бесплатно.

Заместитель начальника
Межрайонной ИФНС
России №2 по Республике Крым Л.В. Алейник

_________________

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 2 по Республике Крым

г. Красноперекопск, ул. Северная, д. 2


Адрес операционного офиса в г. Армянск: ул. Гайдара, 6, 296012

Телефон Контакт-центра ФНС с мобильного: 8 800 222 22 22

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 56



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 58 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 56
16+