Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 27 июл 2017, 18:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 13:57
Сообщения: 111
Темы: 111
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Нерадивый отец, чтобы выехать за границу, оплатил всю сумму задолженности по алиментным платежам , а также исполнительский сбор в пользу государства.

В отделе судебных приставов по г. Армянску УФССП России по Республике Крым на исполнении находилось исполнительное производство, возбужденное в отношении гражданина А. о взыскании с него алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере ¼ части дохода.

Должник продолжительное время находился в розыске, однако в ходе проведения исполнительных действий, судебный пристав — исполнитель выявил, что должник официально трудоустроен на территории Крыма. Пристав незамедлительно вынес постановление об обращении взыскания на заработную плату в размере 70% и направил по месту работы должника. Задолженность по выплатам алиментов нерадивого отца составила 239 тысяч рублей.

Вскоре, гражданину А. в срочном порядке понадобилось выехать за пределы территории Российской Федерации, а так как задолженность составляла более 10 тысяч рублей, пристав вынес постановление о временном ограничении права выезда за границу РФ. Должник обратился в отдел судебных приставов по г. Армянску с заявлением о снятии ограничения, но судебный пристав — исполнитель объяснил, что ограничение может быть сняло при условии, что долг будет погашен в полном объеме. На следующий прием должник оплатил всю сумму задолженности, а также 15 тысяч рублей исполнительского сбора.

Таким образом в результате вынесения приставом постановления о временном ограничении права выезда за границу РФ, должник по алиментам оплатил всю сумму задолженности, а также 15 тысяч рублей исполнительского сбора в пользу государства

_________________

Отдел судебных приставов по г. Армянску

Адрес: ул. Симферопольская, 25, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-06-74

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 9



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 11 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 9
16+