Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 26 май 2017, 13:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 13:57
Сообщения: 111
Темы: 111
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
В отделе судебных приставов по г. Армянск Управления ФССП России по Республике Крым на исполнении находится исполнительное производство о взыскании штрафа по ч.1 ст. 20.20 КоАП РФ "Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции..." с жителя города Армянск. Гражданин от оплаты штрафа всячески уклоняется.

Сотрудниками полиции был составлен административный протокол по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ «Неуплата административного штрафа в срок». В этот же день гражданин был доставлен в суд, где был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ, с применением к нему наказания в виде 40 часов обязательных работ.

После того, как судебный пристав ознакомил гражданина с постановлением о возбуждении исполнительного производства, был направлен для отбытия наказания на предприятие. Гражданин был предупрежден об административной ответственности по ч.4 ст.20.25 КоАП РФ («Уклонение от обязательных робот»). Гражданин приступил к отбыванию наказание, заключив трудовые отношения.

Далее от администрации предприятия поступила информация о том, что гражданином было не доработано 20 часа, и что в течении трех недель он не выходил на работу без уважительной причины. После привода гражданина в отдел судебных приставов, судебный пристав — исполнитель назначил повторное направление на предприятие, для доработки.
Гражданин отработав 16 часов, продолжил уклоняться от исправительных работ. Судебный пристав — исполнитель снова вынес постановление о приводе, и после того, как гражданина доставили в отдел судебных приставов, составил административный протокол по ч.4 ст. 20.25 «Уклонение от обязательных работ» КоАП РФ.
25.05.2017 Мировой судья рассмотрев административный материал, вынес постановление об административном аресте должника на 7 суток.

В результате, из-за не доработки всего 4 часов, гражданин получил административный арест на 7 суток, при этом стоит отметить, что административный арест не заменяет административное наказание в виде обязательных работ, отбыв административный арест , гражданин должен будет доработать оставшиеся 4 часа.

_________________

Отдел судебных приставов по г. Армянску

Адрес: ул. Симферопольская, 25, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-06-74

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 02 июн 2017, 13:22 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 13:18
Сообщения: 20
Пол: Женский
спасибо.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 16



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 18 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 16
16+