Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 26 май 2017, 11:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 13:57
Сообщения: 111
Темы: 111
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым информирует.
Граждане и организации вправе осуществлять поиск и получение любой информации в любых формах и из любых источников при условии соблюдения требований, установленных Федеральным законом "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и другими федеральными законами.
В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно с Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде, общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России, утвержденный приказом ФССП России от 12.05.2012 № 248
В разделе «Территориальные органы» указывается регион официальной регистрации физического лица, место пребывания или местонахождения его имущества, место регистрации в ИФНС юридического лица, местонахождения его имущества или адрес его представительства или филиала (например Республика Крым).
Для получения информации о наличии исполнительных производств на исполнении в органах Федеральной службы судебных приставов, Вы вправе воспользоваться Банком данных исполнительных производств.
Дополнительно сообщаем, что в рамках правового информирования населения на официальном сайте ФССП России функционирует электронный сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства».
Сервис позволяет гражданину, взыскателю или должнику, подать обращение (заявление, ходатайство, жалобу) в электронном виде в любое территориальное отделение ФССП России и получить подробную информацию о ходе исполнительного производства, стороной которого он является, а также просматривать содержание ранее поданных заявлений.
В целях получения гражданами своевременной информации о наличии у них задолженности Федеральной службой судебных приставов разработан «Личный кабинет стороны исполнительного производства».
На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым http://r82.fssprus.ru Вы можете зайти в личный кабинет стороны исполнительного производства, через Единый портал государственных услуг или с помощью электронно-цифровой подписи
Через сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства» Вы можете получить более подробную информацию о ходе исполнительного производства, стороной которого Вы являетесь.
Войдя в «Личный кабинет стороны исполнительного производства», гражданин может выбрать необходимый ему вид заявления. Для удобства выбора заявления расположены как по ситуациям/содержанию, так и по категории заявителя. Выбрав категорию заявителя, гражданин переходит к документам, которые может направить каждая из сторон исполнительного производства.
Например, должник или взыскатель могут подать ходатайство о восстановлении пропущенных сроков в исполнительном производстве, заявление о разъяснении положений, способа и порядка исполнения вынесенных судебным приставом-исполнителем постановлений. Ответы на поданные заявления поступят так же в Личный кабинет заявителя.
«Личный кабинет стороны исполнительного производства» предоставляет максимум возможностей для общения с судебным приставом- исполнителем посредством электронного документооборота.

_________________

Отдел судебных приставов по г. Армянску

Адрес: ул. Симферопольская, 25, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-06-74

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 10



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 12 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 10
16+