Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 22 июл 2022, 10:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:37
Сообщения: 571
Темы: 571
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Активный пенсионер всегда чем-то интересуется, развивается, делится опытом. Уже восьмой раз проводится Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2022». В конкурсе могут принять участие пользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста (50+), а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в интернете самостоятельно.
VIII Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2022», организованный ПАО «Ростелеком» и Пенсионным фондом России (ПФР) при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), проводится в рамках благотворительного проекта «Азбука интернета».
Прием работ продлится до 16 октября. Итоги конкурса планируется подвести не позднее 25 декабря.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать анкету-заявку и написать историю по теме одной из номинаций:
• - «Портал gosuslugi.ru: мой опыт»;
• - «Мои интернет-достижения»;
• - «Интернет-предприниматель»;
• - «Моя общественная интернет-инициатива»;
• - «Я — интернет-звезда».
Повышение доступности государственных электронных услуг для людей старшего поколения, поддержка активного долголетия, содействие занятости пенсионеров и предпенсионеров – основные задачи конкурса.
Подробно об условиях участия и сроках проведения можно узнать на портале «Азбука интернета» - https://azbukainterneta.ru/konkurs/cont ... itions.php.

_________________

Клиентская служба (на правах отдела) в г. Армянске ОСФР по Республике Крым

Адрес: ул. Школьная, 55а, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: ЕДИНЫЙ КОНТАКТ-ЦЕНТР ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ГРАЖДАНАМИ 8-800-100-00-01

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 11



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 13 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 11
16+