Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 08 апр 2020, 23:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 сен 2019, 19:25
Сообщения: 269
Темы: 123
Пол: Мужской
Как у вас прошли первые месяцы 2020 года и чего вы уже успели добиться за это время?:)
Давайте делиться тут мотивацией, а у кто-то может и разочарованиями.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 09 апр 2020, 12:44 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 сен 2019, 17:55
Сообщения: 170
Темы: 25
Пол: Мужской
У меня как-то вообще год не задался, бизнес окончательно пошёл ко дну, и никак не получится его восстановить, да и с мужем сейчас сильные трения, скажем так. Уже дело идёт к расставанию, так что я читаю, как подать на развод в одностороннем порядке https://socprav.ru/kak-podat-na-razvod- ... m-poryadke . Знаете, для меня даже как-то принципиально, чтоб я это сделала первая, а не он. В этот раз он точно в наших разборках доминировать не будет, я ему такого удовольствия не предоставлю, потому что это уж слишком. Натерпелась я за годы «счастливой семейной жизни».

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 09 апр 2020, 12:56 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 сен 2019, 19:25
Сообщения: 269
Темы: 123
Пол: Мужской
У меня по этой части полный порядок и мне удалось достичь за эти 4 месяца некоторых поставленных целей. А это всегда радует.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 29 апр 2020, 14:40 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2019, 22:51
Сообщения: 67
Темы: 4
Откуда: Киев
Пол: Женский
Уже несколько лет меня преследует одна мысль, что нужно начинать работать на себя. И все это время я думала над идеей и над собиранием стартового капитала. Так вот с конца прошлого года я открыла свое швейно-вышивальное ателье, где начала шить одежду для женщин на заказ. Шить я всегда любила и подзарабатывала этим делом, но мне захотелось заниматься этим всерьез, поэтому пришлось уволиться с предыдущей работы. Так что в 2020 год я вошла с новой работой. Вот на днях прочла статью https://tsn.ua/ru/lady/moda/shkola-stilya/da-svobode-net-stereotipam-brendy-kotorye-podderzhivayut-feminizm-1519212.html очень интересная и мотивирующая статья, здесь идет речь о свободе идей. Прочтите очень увлекательно.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 02 авг 2020, 10:01 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 13:12
Сообщения: 14
Темы: 3
Пол: Не указан
Для меня главная цел была развить бизнес, помогла мне в этом телефония www.kts.kz - виджет обратный звонок на сайт особенно хорош, появилось больше консультации соответственно и процент продаж увеличился, потому что персонал обучен) а вообще смотрю сейчас многие люди настроены на то, что бы работать сами на себя)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 22 сен 2020, 19:18 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2019, 19:55
Сообщения: 123
Темы: 22
Пол: Мужской
Работаю над собой, постоянно читаю блоги успешных людей, беру у них идеи.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 22 сен 2020, 20:04 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 сен 2018, 22:02
Сообщения: 86
Темы: 8
Откуда: Армянс
Пол: Мужской
У меня тоже пару лет назад стоял такой вопрос. Откуда взять уверенность в себе? Меня лично вдохновляют истории успешных предпринимателей, почитайте про бизнесмена Муса Бажаева. Он добился всего сам, тоже был не уверен и ему помогла поддержка брата. ищите людей, которые в вас поверят, доверяйтесь им. Без поддержки сложно что-то строить, особенно бизнес.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 23 сен 2020, 12:07 
 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2020, 11:59
Сообщения: 6
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской
да особо какой то мотивации дать не могу. ничего нового не выучил, ничем не занялся, книг только побольше стал читать да и все :-)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 12 окт 2020, 13:30 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:39
Сообщения: 46
Темы: 6
Пол: Женский
Я за этот год смогла оформить себе наконец-то патент и начала заниматься своим авторским делом и зарабатывать хорошие деньги. К тому же оформление патента как оказалось, не так уж и много времени уходит. Если надумаете тоже сами пройти все процедуры, то вам пригодится этот сайт со статьями о регистрации патента и торговых марок - https://ua-patent.com , я много интересного вычитала

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 17 янв 2021, 23:23 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:36
Сообщения: 120
Темы: 29
Пол: Женский
Вот для коммуникаций сейчас однозначно имеет смысл подключить айпи телефонные линии https://kyivstar.ua/ru/business/fixed/service/ip-telephone-lines это современно, выгодно и открывает максимум возможностей по сравнению с традиционной телефонией. Советую - мы в Киевстаре получаем подобные услуги вместе с сопутствующими, той же АТС и прочими решениями.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, nikolamister, Отдел рекламы и гости: 78



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 81 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 78
16+