Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 23 фев 2019, 00:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:22
Сообщения: 85
Темы: 38
Пол: Женский
Кто то делал покупки на форумах совместных закупок? Там так расхваливают. Но я почитала отзыв и увидела много минусов. Нужно много чего прикупить малышу, вот я вся в сомнениях.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 23 фев 2019, 13:15 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 10:34
Сообщения: 63
Темы: 11
Пол: Женский
Такого опыта нет. Да я и не слишком люблю покупок с долгой доставкой. Это же там нужно сначала людей насобирать, потом еще и доставка не пойми от куда.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 24 фев 2019, 19:48 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 16:55
Сообщения: 61
Темы: 12
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Фарина, согласна с вами на все 100. У меня есть подружки, которые то на али, то еще где то покупают. Потом месяцами ждут, еще и бывает придет не то, что ожидали. Зато хвастаются ,когда все ок, что мол смотри на сколько дешевле. Лично я своему малышу все в рейма покупаю. Топовый интернет-магазин, вещи действительно стоят потраченных денег. Сейчас как рас демисезонные ботиночки https://tribun.com.ua/55096 выбираем. Пока со всего просмотренного Kinos понравились больше всего.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 08 мар 2019, 13:53 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01 май 2017, 23:08
Сообщения: 89
Темы: 13
Откуда: Армянск
Пол: Женский
Сейчас хороший выбор.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 15 мар 2019, 00:37 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 17:05
Сообщения: 110
Темы: 8
Откуда: Житомир
Пол: Женский
Я не доверяю подобным закупкам, это надо попасть на нормального продавца, это такая редкость. Предпочитаю шить самостоятельно ребенку одежду - только так можно быть уверенной, что вещи будут из натурального материала. я покупаю качественную ткань для пошива детской одежды на сайте https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/hlopok.html да и себе на платья там же беру материал. Это самый оптимальный вариант для тех, кто умеет шить.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 01 апр 2019, 01:53 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01 апр 2019, 01:44
Сообщения: 20
Темы: 2
Пол: Женский
я одно время покупала через СП. но нужно иметь или посредника с большой аудиторией, или массу терпения. пока соберется компания, пока все оплатят. кто-то не оплатил - начинай заново

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 11 апр 2019, 01:10 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 15:47
Сообщения: 41
Темы: 2
Пол: Мужской
А мне много вещей отдала моя сестра, у нее тоже мальчик, но старше моего на год, поэтому до полтора года я ничего из одежды не покупала.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 26 апр 2019, 10:36 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 мар 2017, 18:16
Сообщения: 51
Темы: 9
Пол: Мужской
Если Вам нужна друзья, качественная одежда для малышей https://podushka.com.ua/ru/odezhda_dlya_malyshey.html?order_by=is_new&order_dir=desc советую заглянуть в магазин "Подушка".
Ассортимент здесь отличный и цены выгодные. У нас двое деток, часто заказываем все необходимое здесь.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 14 июл 2019, 13:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 21:22
Сообщения: 91
Темы: 20
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
КсенияПавлова писал(а):
Кто то делал покупки на форумах совместных закупок? Там так расхваливают. Но я почитала отзыв и увидела много минусов. Нужно много чего прикупить малышу, вот я вся в сомнениях.

Вообще удобный способ сэкономить на покупке одежды. Мы так собирали заказ детской одежды оптом http://mir-tekstil.com.ua/detskij-trikotazh . За заказ от 5000 гривен получили еще дополнительную скидку 15%. В принципе минималка там всего от 100 гривен, поэтому можно и самостоятельно заказывать, баз СП.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 03 окт 2019, 10:02 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 20:37
Сообщения: 28
Темы: 4
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Знаю ещё один хороший магазин для детей - это Миратекс. Там отличный ассортимент комсомольского трикотажа и турецкой одежды. Мы с пеленок сотрудничаем с этим магазином, особенно для малышей, когда нужно максимально большое количество чепчиков, бодиков, пеленочек - это просто находка. Советую!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Google [Bot], Отдел рекламы и гости: 27



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 30 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 27
16+