Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Доставка

      Версия для печати
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 10 янв 2020, 00:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 сен 2019, 19:25
Сообщения: 269
Темы: 123
Пол: Мужской
Какие надежные службы доставки в России вы знаете и какие реально могли бы порекомендовать? С радостью послушаю советы ваши по этому поводу.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 10 янв 2020, 21:24 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 сен 2019, 17:55
Сообщения: 170
Темы: 25
Пол: Мужской
Если вы ищите надежный для себя вариант по доставкам, то надеятся на единственную почту россии не стоит, потому что это вряд ли приведет к хорошим последствиям, если честно. Так или иначе проблемы возникнут или по доставке или по срокам… Я в последнее время привык работать именно с Димексом https://www.dimex.ws/, так как о них ходят хорошие слухи, и они действительно дорожат своей репутацией, так что обратить внимание на них точно стоит.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 13 янв 2020, 18:21 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 сен 2019, 19:25
Сообщения: 269
Темы: 123
Пол: Мужской
slovod писал(а):
Если вы ищите надежный для себя вариант по доставкам, то надеятся на единственную почту россии не стоит, потому что это вряд ли приведет к хорошим последствиям, если честно. Так или иначе проблемы возникнут или по доставке или по срокам… Я в последнее время привык работать именно с Димексом https://www.dimex.ws/, так как о них ходят хорошие слухи, и они действительно дорожат своей репутацией, так что обратить внимание на них точно стоит.

Да, вас понял, спасибо за ценный совет. Действительно, почитал и в интернете про эту доставку хорошие отзывы, а для меня это немало значит. Будем тестировать!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 81



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 83 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 81
16+