Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вейп

      Версия для печати
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 22 май 2025, 11:57 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2020, 15:56
Сообщения: 53
Темы: 11
Пол: Не указан
Ребята, если кто ещё не пробовал жижу алхимик, очень советую, не упустите возможность кайфануть! Это одна из немногих жиж на солевом никотине, которая реально оправдала мои ожидания. Я долго искала что-то, что не будет бить по бюджету, но при этом даст качественный пар и вкус и наконец-то нашла, жижка Alchemist https://vapeme.com.ua/ru/alchemist/ выпускается в удобных флаконах по 10-30 мл, можно брать самозамесы и самому настраивать всё под себя. Особенно порадовало, что у них крепость 50 мг/мл, при этом мягкость просто фантастическая, никакого дискомфорта, а насыщение приходит быстро. Вкусы настолько разные, что хочется пробовать один за другим, их реально больше 40, и каждый по-своему классный. Лично я беру себе сразу несколько вариантов, чтобы не надоедало.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 11 июн 2025, 19:36 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 сен 2021, 14:25
Сообщения: 27
Откуда: Донецк
Пол: Женский
А я Вам советую перейти на сайт компании Hookamarket https://hookahmarket.life/katalog/zhidkosti/jidkosti_eight_by_katana и подобрать из внушительного каталога подходящие вкусы электронных сигарет жидкостей Катана и прочей табачной продукции. А получив заказ, вы получите возможность насладиться невероятным вкусом фирменной продукции и ее достойным качеством, исключая из потребления обычные сигареты и сохраняя собственное здоровье!.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 12 июн 2025, 20:47 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 май 2025, 13:13
Сообщения: 12
Темы: 2
Пол: Женский
Я вейп купувала на дошці оголошень https://www.ndo.ua/. Дуже зручно і дуже швидко можна все знайти, ще й за вигідною ціною.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 21 июн 2025, 19:09 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 12:12
Сообщения: 107
Темы: 10
Пол: Женский
Придбала хрос міні на uestore.in.ua — і це була любов з першої затяжки! Дуже задоволена якістю, смакопередача просто супер, нічого не протікає, все працює ідеально. Замовлення оформила за хвилину, менеджери швидко зв’язалися, доставка була наступного дня. Якщо вагаєтесь — не сумнівайтесь, цей сайт справді надійний і з хорошими цінами!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 89



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 91 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 89
16+