Зарегистрирован: 28 май 2024, 17:57 Сообщения: 196 Темы: 55 Пол:
У меня есть возможность заняться продажей билетов на спортивные события, которые будут проходить в моём городе. Дадите какие-нибудь советы по поводу того, как достичь в этом успеха, и заполнять стадионы?
Зарегистрирован: 29 май 2024, 17:46 Сообщения: 175 Темы: 9 Откуда: А не скажу Пол:
Как по мне, нужно просто не жалеть средств на рекламу. Чем больше её размещено на площадках с целевой аудиторией, тем больше билетов получится продать.
Зарегистрирован: 30 май 2024, 20:23 Сообщения: 160 Темы: 8 Откуда: Наш город Пол:
В принципе, Вы правы. Однако, успех будет зависеть не только от количества размещённой рекламы, уж поверьте. Вам нужна также подходящая билетная система для того, чтобы стадионы заполнять. О том, какой лучше отдать предпочтение, можете почитать тут . А ещё, придётся научиться превращать новых клиентов в постоянных - они всегда обходятся дешевле.