Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 16 июл 2022, 07:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 сен 2020, 16:01
Сообщения: 216
Темы: 216
Откуда: УФА
Пол: Мужской
Изображение

Мастера, вот по значительному люди художества, которые обладают особым даром переносить на холст свои мысли и мысли, прошедшие сквозь многогранник восприятия. Для того чтобы уяснить это, попробуем каплю углубиться в историю.

Изобразительное искусство развивалось на протяжении нескольких тысячелетий, и поднятие это проходило в короткой связи с образованием человеческого общества. Первые наскальные рисунки со временем делались все более красочными и реальными. Через небольшое время их поменяли еще более совершенные виды выражения ощущений и мыслей на плоскости.

Безусловно многие еще со школьной скамьи припоминают о том, что наглядное искусство подразделяется на виды и разряды. К видам выразительного искусства имеет отношение: живопись, графика, а также скульптура. Жанров присутствует гораздо больше, если быть метким - как минимум 15, к главным из них относятся натюрморт, портрет по фотографии https://dasportret.ru/, пейзаж, шарж и т.д.

В данный момент, как и тысячу лет тому вспять, выразительное искусство претерпевает изменения, которые и характеризуют его дальнейшее развитие. Самоцель мастеров нашего времени - отнюдь не создать умнейшее произведение, как всем знаменитые работы Ван Гога или Сальвадора Дали, цель - с профессиональной помощью красок и холста выразить свое состояние души и образно очертить картины своего духовного мира.

В век информативных технологий и широкого развития сети интернет многие вещи ощущаются по-иному. Online не обошел стороной ни одну сферу жизни сообщества, не стало исключением и художество, которое теперь на порядок ближе к зрителю, чем ранее. Отдельные музеи и галереи уже могут похвастаться собственными ресурсами, а информацию о стильных художниках вы сможете найти на их личных вебсайтах.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, jenya26, Отдел рекламы и гости: 29



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 32 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 29
16+