Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 31 янв 2023, 09:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 сен 2020, 16:01
Сообщения: 216
Темы: 216
Откуда: УФА
Пол: Мужской
Онлайн сервис https://wellcoinex.ru/obmen-usdt-na-rubli-grivny-tenge/ может предложить обмен криптовалюты в любое время - автоматизированная программа обрабатывает запросы очень быстро и по правилам. Произвольная поданная вами заявочка проходит обработку и реализовывается особенным программным комплексом, функционирующим без заминок. Наши специалисты лишь организуют его круглосуточную работоспособность. Дополнительно у нас можно произвести операции обмена между разными другими цифровыми и государственными валютами. В любом варианте время зачисления средств минимально.

USDT - это криптовалюта, если правильнее, цифровой токен, работающий на блокчейне. Выпускается компанией Tether Limited. Стоимость USDT привязана к денежной единице - баксу США в соотношении 1:1. Колебания курса USDT к доллару образуют не больше 1%, поэтому цена остается устойчивой. USDT - это самый первый и самый известный в настоящее время стейблкоин. С момента выхода он входит в ТОП 10 криптовалютных монет по реальной капитализации.

Надобность обменять USDT на рубли образуется у людей в самых всевозможных жизненных ситуациях. Одни покупали USDT по невысокому курсу, а потом благоприятно продают по-высокому, для неких вот такой источник извлечения доходов становится устойчивым или даже главным. Вторым безотлагательно надо достать наличных денег, чтобы приобрести квартиру или машину, отправиться в отпуск в теплые края, оплатить качественное образование или излечение. Ну а третьи разочаровались в электронной валюте и хотят навеки избавиться от скоплений, чтобы избавить себя от нервишек и непостоянности. Объединяет всех этих персон то, что всем им нужен надежный и заслуженный доверия обменник криптовалюты с превосходным курсом.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 26 май 2023, 18:53 
 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 30 дек 2022, 19:38
Сообщения: 2
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
У меня получилось найти надежный криптокошелек, с помощью которого я совершаю обмен и переводы другим пользователям. Я использую https://any.cash/ru, и могу сказать, что этот цифровой кошелек - отличный вариант для тех, кто только начинает использовать криптовалюты или уже долгое время работает с ними.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, axied11, Отдел рекламы и гости: 60



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 63 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 60
16+