Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 06 ноя 2023, 12:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 июн 2019, 11:52
Сообщения: 316
Темы: 196
Откуда: Липовая
Пол: Не указан
Муж на работе три месяца назад сорвал спину. Сильно, неделю реально лежал, потом только ходить начал. Чтобы было не скучно и не так больно, начал к вискарю прикладываться. Сейчас спина вроде как прошла, больничный закрыт, но он каждый вечер четверку выпивает. Пора бить тревогу?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 06 ноя 2023, 13:58 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 17:02
Сообщения: 320
Темы: 173
Откуда: Фанни
Пол: Не указан
Конечно, это уже алкоголизм в чистом виде. Понятно, что ваш муж зависимость не признает, потому что ничего такого в этой четверке не видит, но вы то должны понимать. Для нала советую тут https://ncrenessans.kiev.ua/lechenie-alkogolizma.html проконсультироваться по лечению от зависимости. Может помогут советом, как все это безобразие прекратить, пока ежедневная четверка не перешла в другие объемы.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 03 янв 2024, 20:00 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:02
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Пол: Женский
Алкоголизм это очень непростое заболевание, которое разрушает человека как физически , так и морально. И очень важно начинать лечение как можно скорее, чтобы результат не заставил себя ждать. Я сама прошла эффективное лечение алкоголизма в Николаеве в клинике AlteraLife и смогла вылечиться. Очень важно вовремя начать полноценное лечение, тогда и справиться со всем можно.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 19 янв 2024, 21:05 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03 фев 2021, 19:56
Сообщения: 30
Откуда: kovel
Пол: Не указан
Длительное время я не мог избавиться от алкогольной зависимости, и все мои попытки оказывались тщетными. Пока меня не направили в МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ООО «Клиника им. Гальченко В.В.» https://narcologist.kiev.ua/lechenie-al ... avisimosti г. Киев, где лучшие наркологи разработали индивидуальную программу лечения. Процедуры с медикаментозным вмешательством помогли мне избавиться от алкогольной зависимости. Теперь я свободен от этого бремени.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 23 янв 2024, 21:01 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:50
Сообщения: 351
Темы: 27
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Добрый вечер, пагубные привычки разрушают жизнь человека. Если у вас есть алкогольная, наркотическая или другая зависимость то советую обратиться к alko-narko-clinic.com.ua это точно изменит жизнь к лучшему

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 26 янв 2024, 13:38 
 
В сети
Участник

Зарегистрирован: 23 июн 2022, 16:30
Сообщения: 31
Откуда: столица
Пол: Женский
Алкоголизм это очень непростое заболевание, которое разрушает человека как физически , так и морально.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 28



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 30 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 28
16+