Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 26 июл 2023, 21:45 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2020, 23:08
Сообщения: 625
Темы: 254
Пол: Мужской
Выбираю для себя проверенный новостной сайт чтобы оперативно получать информацию о важных событиях. Какой новостной сайт или портал мне оптимально подойдет?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 27 июл 2023, 11:24 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2020, 00:07
Сообщения: 734
Темы: 157
Пол: Мужской
Я предпочитаю читать новостные каналы в телеграм и могу сказать что это очень удобно. Сейчас таких каналов много так что посмотрите рейтинг и подумайте что конкретно вам подходит.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 27 июл 2023, 13:23 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 20:36
Сообщения: 555
Темы: 201
Пол: Мужской
Андропов писал(а):
Выбираю для себя проверенный новостной сайт чтобы оперативно получать информацию о важных событиях. Какой новостной сайт или портал мне оптимально подойдет?

Все новости которые меня интересуют узнаю на сайте https://chgtrk.ru и вам могу его рекомендовать. Новости там регулярно обновляются так что выбирайте подходящие категории и там читайте информацию.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 08 сен 2023, 23:28 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 авг 2020, 16:03
Сообщения: 157
Темы: 1
Пол: Женский
Новости региона я на канале Печенежин, вот прочла интересный обзор художественной самодеятельности в школе-интернате В Печенежине прошел смотр коллективов школ, где дети представили широкой публике и жюри свои таланты и были оценены высокими баллами. Это отличная традиция, когда в детях развивают разные полезные навыки, помогают им раскрыть все свои способности.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 08 янв 2024, 17:45 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 дек 2019, 16:59
Сообщения: 182
Темы: 39
Откуда: ул. булки 228
Пол: Женский
Тут дається короткий, але змістовний аналіз СОЦІАЛЬНО – ЕКОНОМІЧНОЇ СИТУАЦІЇ Автор уміло орієнтується у складних питаннях, пропонуючи чіткий огляд умов, що склалися. У статті вміло змальовано взаємодію соціальних та економічних факторів, що проливає світло на їх взаємний вплив. Здатність автора перетворювати складні поняття на зрозумілі ідеї робить статтю доступною для широкої аудиторії. Ключові економічні показники та соціальні тенденції представлені у добре організованій формі, що сприяє всебічному розумінню загальної ситуації. Хоча стислість статті обмежує глибину аналізу, вона є відмінною відправною точкою для читачів, які прагнуть швидко зрозуміти соціально-економічний ландшафт. Включення відповідних даних та останніх подій підвищує довіру до статті, роблячи її цінним ресурсом для тих, хто хоче бути в курсі сучасних проблем. погляду на поточні соціальні та економічні умови

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 33



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 35 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 33
16+