Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 03 июн 2021, 07:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:30
Сообщения: 154
Темы: 154
Откуда: питербург
Пол: Мужской
Изображение
Витамины - это незаменимые питательные микроэлементы. Они не дают жизненной энергии, но актуально величавы для стандартной работы всего организма и поддержания здоровья. Для того чтобы принимать различные витамины, надо питаться продуктами из всех групп: цельнозерновыми, фруктовыми плодами и овощами, молочными товарами; добавляемыми пищевыми жирами, в частности: орешки, семена, миндаль. Если довольствоваться очень жирной и сладкой пищей, конечно, получите много силы, но часто такие товары представляют собой скудные источники витаминов.
Для чего надобны различные витамины? Витамины играют в деятельности любого человека главную роль. Прием лекарственных препаратов помогает восстановить организм человека после затяжной болезни или перенесенной инфекции, которые уничтожающе отразились на здоровье. В организме витамины выполняют одну из генеральных функций. Они способствуют энергетическому обмену, обеспечивают выработку ферментов, оздоровляют работу нервной системы, реконструируют здоровый сон, улучшают здоровье. Витамины необходимо принимать в небольших количествах, чтобы не нанести организму вреда. Также, рекомендуем ознакомиться: siberian wellness для здоровья на нашем сайте.
Витамин A. Он задерживает старение, надобен для роста волос, заживления ран и работы защитной системы. Витамин важен для остроты зрения, при его дефиците возникает куриная слепота, сложное заболевание, при котором больной утрачивает способность видеть в темноте.
Витамин D. Это один из особо необходимых микроэлементов для организма. Он взаимодействует с множеством генов, корректирует иммунную систему и локализует воспалительные процессы. Кроме того, он играет критическую роль в обмене веществ кальция и вырабатывании костей. Это один из нескольких витаминов, которые люди могут получить даром, достаточно выйти на солнце. Тем не менее, организму сложно синтезировать этот элемент. Особо его недостаток наблюдается в государствах, где мало лучезарных дней в году.
Витамин Е. Витамином прелести и молодости по праву можно считать витамин Е. В медицинской науке и практике он носит имя "токоферол", а в народе - "витамин молодости". Сам по себе витамин Е отвечает за женскую восстановительную систему, ускоряет кровообращение. В частности, именно благодаря нему волосы и ногти растут резче и эффективнее.
Комплексы витаминов зачастую используются и в sport питании. Есть два резона в их пользу. Во-первых, при проф занятиях физкультурой применяются особые диеты, не отвечающие обыкновенным понятиям о здравом питании. Получать надобные количества витаминов с пищей в таких ситуациях сложно. Во-вторых, замечено, что комплексы микроэлементов нередко помогают преодолеть так нарекаемое "плато мышечной массы" при занятиях пауэрлифтингом.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 02 июл 2021, 11:06 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 июл 2020, 17:02
Сообщения: 72
Темы: 7
Пол: Не указан
Добрый день, буквально не давно искала какой витамин с лучше всего пропить, пересмотрела массу вариантов и тут https://www.kemdetki.ru/biblio/category ... 139/12598/ в стать получила все свои ответы и наконец-то определилась. Могу смело поделиться с вами ей, чтоб вы тоже ознакомились

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 12 июл 2021, 20:16 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 июл 2019, 23:25
Сообщения: 62
Темы: 10
Откуда: Львов
Пол: Женский
Слушайте, нашла отличный магазин здорового питания: https://oleynitsa.com.ua/ . Большой плюс в том, что все свежее и изготовлено из экологически чистых компонентов.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 15 окт 2021, 13:47 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 янв 2021, 23:43
Сообщения: 53
Темы: 8
Откуда: Киев
Пол: Женский
Я стараюсь сильно не увлекаться этим, ем сезонные овощи и фрукты, плюс пью травяной чай https://nutriplus.com.ua/chaj-gerbalajf/, чтобы быть в тонусе. Считаю, что этого достаточно.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, nikolamister, Отдел рекламы и гости: 71



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 74 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 71
16+