Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 07 май 2020, 17:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:25
Сообщения: 159
Темы: 159
Пол: Не указан
Центр занятости предлагает работодателям дистанционную форму взаимодействия.
С начала года от предприятий и организаций города поступили сведения о наличии568 вакансий. На сегодняшний день потребность в кадрах составляет 110 единиц, основная часть приходится на промышленное предприятие ООО «Титановые инвестиции». Кроме этого большое количество вакансий имеют ГБУЗ РК «Центральная городская больница» - 22 единицы и Отделение МВД РФ по г. Армянск – 15 единиц.
В связи с тем, что личное взаимодействие с клиентами в рамках исполнения Постановления Правительства Российской Федерации от 08.04.2020 № 460 приостановлено, центр занятости предлагает работодателям воспользоваться порталом «Работа в России». Портал «Работа в России» для работодателя - это удобный ресурс поиска сотрудников и управления вакансиями. Работодатели получают возможность бесплатно находить квалифицированных специалистов. Удобная, гибкая система поиска поможет выбрать нужные критерии и осуществить подбор по ним, а затем, пройдя авторизацию, пригласить кандидата на собеседование. В личном кабинете работодатель может воспользоваться удобным конструктором, который помогает быстро и легко создавать и редактировать вакансии, следить за их статусом и видимостью для соискателя. Кроме того, можно отслеживать отклики на вакансии, приглашать соискателей на собеседование. Ключевое преимущество Портала «Работа в России» для работодателей по сравнению с коммерческими решениями, помимо того, что все услуги оказываются бесплатно – это реализация требований трудового законодательства РФ о предоставлении отчетности (ст. 25 Закона «О занятости населения в Российской Федерации»)
Во время повышенной готовности связанной с распространением коронавируса на портале отслеживается состояние занятости и режим работы на предприятиях города.
Портал «Работа в России» предлагает работодателям широкий спектр возможностей: здесь можно создать несколько вакансий, обновить и отредактировать ранее поданную информацию, просматривать резюме кандидатов из других регионов, подписываться на уведомления.
Адрес портала в сети Internet – https://trudvsem.ru

_________________

Территориальное отделение
Государственного казенного учреждения
«Центр занятости населения»
в городе Армянск


Адрес: ул. Гайдара, 2а, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-23-88, 3-37-87

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 16



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 18 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 16
16+