Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 01 фев 2013, 17:47 
Не в сети
Старший модератор
Старший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:35
Сообщения: 207
Темы: 49
Откуда: СССР
Пол: Мужской
Мероприятия Армянской централизованной библиотечной системы, планируемые
в феврале 2013 года.


Армянская Централизованная библиотечная система к праздникам и знаменательным датам февраля предлагает для читателей и жителей города ряд мероприятий.

В Городской библиотеке для детей 6 февраля откроется выставка-кроссворд «Здесь мир фантазии и сказки», к 185 – летию со дня рождения великого французского писателя Жюля Верна. Суворовская сельская библиотека - филиал №1 предложит своим читателям познакомиться с произведениями писателя – юбиляра на книжной выставке «Мир увлекательных приключений Жюля Верна».

В Украине 2013 год объявлен годом физического здоровья и экологии. «Измерение жизни – здоровье» - под таким названием в Центральной городской библиотеке имени Зигмунта Левицкого 8 февраля открывается постоянно действующая книжная выставка.

В Центральной городской библиотеке имени Зигмунта Левицкого 11 февраля состоится экспресс-обзор, знакомство с репертуаром периодических изданий, поступающих в фонд библиотеки «О новом, интересном – в журналах и газетах».

Литературно – музыкальная композиция «От боли и любви… сердца у нас стучат» состоится 15 февраля в читальном зале Центральной городской библиотеке имени Зигмунта Левицкого. Мероприятие приурочено к Дню чествования участников боевых действий на территории других государств. Гостям мероприятия будет представлена книжная выставка «Афганистан: без права на забвение». В Суворовской сельской библиотеке - филиале №1 15 февраля пройдет урок памяти «Страницы истории афганской войны».
Просмотр литературы « Всё начинается с любви», к Дню святого Валентина состоится 14 февраля в Суворовской сельской библиотеке - филиале №1.

С книжными выставками «Мова - скарбниця духовності народу» и «Барвінкове різноманіття – мови рідної суцвіття», к Международному дню родного языка читатели Суворовской сельской библиотеки - филиала №1 и Городской библиотеке для детей смогут ознакомиться 21 февраля.

Городская библиотека для детей приглашает учеников 7-8 классов посетить познавательный час «Богатырская наша сила», к дню Защитника Отечества состоится 22 февраля.

_________________

Вы нарушили Правила веб-проекта? Разговор будет коротким.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 6



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 8 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 6
16+