Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 26 мар 2013, 19:39 
Не в сети
Старший модератор
Старший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:35
Сообщения: 207
Темы: 49
Откуда: СССР
Пол: Мужской
Крымская Госавтоинспекция продолжает дарить радость, смех, счастье и положительные эмоции деткам из подшефного Армянского межрегионального приюта для несовершеннолетних.

Изображение

Не забывают люди в погонах ни об одном детском празднике: дарят подарки, организовывают представления и экскурсии ребятишкам. Ничто не заменит простого человеческого внимания, особенно, если ребенок лишен родительского тепла и любви. Именно такие детки живут в Армянском детском приюти. Этому приюту уже более 11 лет и каждый год шефы стараются, чтоб для всех детей праздники были праздниками.

Так, 22 марта 2013 года ГАИ Крыма организовала представление херсонского шоу-театра «Гротеск», так уже полюбившихся детворе. В своей интерактивной программе они в игровой форме, с легкостью и массой удовольствия для детей, объясняют важные правила поведения на проезжей части. Изюминка представления заключается в том, что дети являются не только зрителями, но и непосредственными участниками происходящего. В ходе этой игры юные зрители, сами того не замечая, начинают постепенно разбираться в иногда запутанных ситуациях дорожного движения.

Перед началом представления художественный руководитель шоу-театра «Гротеск» заслуженный артист Украины Сергей Асовский объясняет детворе: «Невнимание на уроке грозит плохой оценкой, которую вы потом можете исправить. А вот невнимание на дороге, ребята, порой грозит такой бедой, которую исправить бывает уже невозможно. И чтобы этой беды с вами не случилось, мы и отправляемся в наше поучительное путешествие».
По завершению представления, на лицах малышей, и более старших ребят, не сходят восторженные улыбки. И хочется надеяться, что эти, счастливые ребятишки никогда не столкнутся с бедой ни на дороге, ни в жизни.

Хочется в этот день напомнить и взрослым: уделяйте детям внимание, делайте им сюрпризы, удивляйтесь вместе с ними – это принесет счастье не только ребенку, но и вам.

Источник: пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в АР Крым

_________________

Вы нарушили Правила веб-проекта? Разговор будет коротким.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, RonaldDori и гости: 7



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 10 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 7
16+