Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 04 ноя 2013, 13:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Уважаемые Друзья! 4 ноября Сайту города Армянска исполнилось восемь лет со дня его основания.

[url=http://armyansk.info/images/news/ournews/2013/saytu-armyanska-8-let.jpg][img]http://armyansk.info/images/news/ournews/2013/saytu-armyanska-8-let.jpg[/img][/url]За этот период деятельности нашему ресурсу удалось достичь поистине весомых результатов.

Так, одним из наиболее значимых с нашей точки зрения достижений, можно назвать развитие такого нового направления как гражданская журналистика. За последний год помощь в составлении новостей для нашего сайта оказали жители Армянска, общее число которых превышает всех авторов и соавторов контента за последние несколько лет.

Добиться этого удалось благодаря доступности [url=http://armyansk.info/news/people-news]сервиса «Народные новости»[/url], который позволяет каждому горожанину не только отправить свою информацию, но и на самом деле в итоге быть услышанным всем городом на страницах сайта Армянск.Инфо. В частности, подсобил этому и [url=http://armyansk.info/index.php?option=com_content&view=article&id=4452:obyavlen-konkurs-grazhdanskih-novostej-nyusmejker&catid=113:2013&Itemid=124]конкурс «Ньюсмейкер»[/url] с ценными призами, организованный ко Дню рождения Сайта города Армянска. Внимание стоит уделить и периодически [url=http://armyansk.info/median/photogallery]обновляемой фотогалерее[/url], благодаря авторским работам в которой город узнает о новых талантливых фотографах.

Не менее весомым достижением можно посчитать тот факт, что согласно нескольким анализам и расчетам, проведенным в этом году, веб-проект «Армянск Информационный» в совокупности со всеми своими сервисами на сегодня обладаем максимальным количеством аудитории по сравнению со всеми остальными СМИ города, которая наиболее активно посещает ресурс из порядка 50-ти стран мира. Особо наглядный рост посетителей в 2013 году наблюдался после анализа статистики [url=http://forum.armyansk.info/general-information/rost-poseshchaemosti-na-armyansk-info-t587.html#p2552]в апреле[/url], когда он составил сразу 92,35% (за 1 год, по отношению к марту 2012-го), а также [url=http://forum.armyansk.info/general-information/rost-poseshchaemosti-na-armyansk-info-t587.html#p2777]в сентябре[/url], когда рост достиг 7% (за 1 месяц, по отношению к августу 2013-го).

Примечательной является и статистика посещений сайта через социальные сети, в которых представлен Армянск Инфо. Благодаря упорной работе по многим направлениям, постоянное число посетителей групп и пабликов сайта в крупнейших социальных сетях выросло сразу в несколько раз. Прежде всего, речь идет о таких социальных сетях, как [url=http://vk.com/armyansk_info]«ВКонтакте»[/url], [url=http://www.odnoklassniki.ru/armyansk.info]«Одноклассники»[/url], [url=http://www.facebook.com/armyansk.info]«Фейсбук»[/url], [url=http://my.mail.ru/community/armyansk-online]«Мой мир»[/url] и [url=http://twitter.com/armyansk_info]«Твиттер»[/url], каждая из которых расширилась как минимум на несколько тысяч армянцев. Ведется активная работа по развитию ресурса посредством молодой соцсети [url=http://plus.google.com/111577548936064421799/posts]«Google +»[/url].

Одновременно с этим отмечен рост информационных партнеров ресурса, которые представлены различными региональными средствами массовой информации, городскими учреждениями, организациями и другими структурами (в рамках [url=http://forum.armyansk.info/general-information/programma-sotsinform-t224.html]программы «СоцИнформ»[/url]), а также некоторыми общественными организациями.

В этот праздничный день хочется отметить, что впереди у нашего коллектива стоят не менее глобальные задачи и развивается целый ряд интересных и востребованных проектов, поэтому мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а планируем и в дальнейшем заниматься постоянным развитием «Армянска Информационного».

Благодарим Вас, наши читатели и пользователи, за неугасаемый интерес к жизни родного города Армянска и постоянную активность, регулярно проявляемую в процессе жизнедеятельности нашего информационного ресурса. Вместе мы способны на многое! ;)

С уважением, Администрация веб-проекта «Армянск Информационный»

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 04 ноя 2013, 20:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Сообщения: 34
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Мои поздравления! Процветания!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 2



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 4 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 2
16+