Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 09 авг 2014, 00:12 
Не в сети
Support Team
Support Team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 01:47
Сообщения: 44
Темы: 43
Откуда: г. Армянск
Пол: Не указан
В связи с нестабильной работой или полным отсутствием покрытия сети компании «МТС-Украина» армянцы утратили возможность пользоваться телефонной связью оператора.

Жители нашего города, как и подавляющая часть крымчан, предпочитает пользоваться именно услугами украинского оператора связи «МТС», что в последние дни и сыграло с ними злую шутку – все номера компании оказались недоступными для совершения звонков.

Таким образом, связаться с кем-либо из обладателей привычных номеров «МТС-Украина» оказалось фактически невозможно, что создало своеобразный коммуникационный коллапс для местных жителей.

Выходом из сложившейся ситуации, безусловно, стали завезенные в город стартовые пакеты российского аналога от «МТС Россия», которых, между прочим, из-за внезапно возникшего ажиотажа также оказалось недостаточно для горожан.


Однако даже в случае приобретения нового номера как узнать номера друзей и знакомых, которых мы не имеем возможности видеть достаточно часто? Каким образом связаться с людьми, которые пользовались аналогичной сотовой связью. Данный вопрос способен озадачить и без особого труда.

С целью разрешения сложившейся проблемы веб-проект «Армянск Информационный» запускает новый сервис «Мой новый сотовый», благодаря которому каждый желающий имеет возможность зайти на сайт по адресу TEL.ARMYANSK.INFO, где сможет записать как свой прежний украинский номер, так и параллельно указать новый российский, которые парно будут сохранены в базе.

После этого друзья и знакомые смогут найти сохраненную связку номеров, воспользовавшись формой поиска ниже. Зная прежний номер абонента и введя его в поиск, пользователь сайта увидит новый сотовый искомого человека, если ранее тот сохранил его на сайте. Таким образом, сервис не позволит потеряться армянцам и прервать телефонное общение, даже несмотря на замену номера.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 20 апр 2015, 19:15 
 
Не в сети
Support Team
Support Team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 01:47
Сообщения: 44
Темы: 43
Откуда: г. Армянск
Пол: Не указан
Обращаем Ваше внимание на то, что сервис «Мой новый сотовый», который был запущен нашими техническими специалистами 8 августа 2014 года с целью поиска утраченных телефонных номеров друзей российского образца по украинскому аналогу, выполнил свою функцию.

Об этом свидетельствует резко снизившееся число обращений к нему в последние месяцы. В связи с этим ссылка на «Мой новый сотовый» будет извлечена из основного меню Армянск.Инфо в ближайшее время. Сам сервис будет закрыт, а выделяемые под него физические ресурсы вместе с поддоменом TEL.ARMYANSK.INFO перестанут существовать до 8 мая 2015 года.

За время существования сервиса на протяжении 9 месяцев его услугами воспользовалось около 11,2 тысяч человек. Надеемся, что он оказался полезен и для Вас :-)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 1



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 3 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 1
16+