Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 07 апр 2009, 00:55 
 
Не в сети
Старший модератор
Старший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:35
Сообщения: 207
Темы: 49
Откуда: СССР
Пол: Мужской
Около месяца остается до официальной презентации городской фотогалереи.
Хочу обратить внимание, что в ее наполнении могут также поучавствовать наши пользователи и гости. Если вы обладаете интересным фотоматериалом, прямым образом относящимся к нашему городу Армянску, то мы будем благодарны за содействие с вашей стороны, заключающееся в предоставлении такого фотоматериала в нашу редакцию для дальнейшего отбора. Лучшие по мнению Администрации фото могут занять места в будущей фотогалерее.
Тематика фотографий не ограничена.
Однако фото должно быть:
- интересным и где-то необычным;
- четким, качественным и иметь разрешение не менее 1024x768 точек экрана.
Материал можно отправлять как вложение на электронный адрес: info[собака]armyansk.info c пометкой "Фотогалерея".

_________________

Вы нарушили Правила веб-проекта? Разговор будет коротким.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 29 апр 2009, 18:28 
 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 14:35
Сообщения: 67
Темы: 10
Пол: Мужской
Администрация проекта «Армянск Информационный» выражает благодарность всем откликнувшемся за содействие в создании и формировании фотогалереи на сайте.
Конкретно хотелось бы выделить следующих личностей города и Всемирной паутины, наиболее поспособствовавших становлению фотогалереи сайта.

Фотоснабжение: Виктор Иванов, Павел Колесников, Виктор Петренко, Сергей Смоляр, Solovey, VladiZlav.

Графическая обработка: Hunter, Tensor.

Техническое решение и поддержка галереи: Jan Pavelka, Роман Петренко.

Благодарим Вас и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

_________________

Закройте обратно Америку! - В нашей гавани паника.
© Би-2

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 30 апр 2009, 23:59 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 02:01
Сообщения: 139
Темы: 35
Пол: Мужской
В День всех трудящихся состоится еще одно торжественное событие - открытие фотогалереи города на проекте "Армянск Информационный", работа над которой длилась в течение последних полутора лет.
Столь глобальное представление фотогалереи решено было воплотить в жизнь после изучения статистики обращений пользователей сайта к уже устаревшей странице с фотофрагментами города. Анализ статистики, проведенный в конце 2007 года, показал невероятно высокий показатель интереса к фотографиям города среди посетителей ресурса, географическое местоположение которых не ограничивалось Армянском и АРК, а выходило далеко за пределы Украины.
Новая фотогалерея на момент открытия содержит более 150 высококачественных фотоизображений (в том числе художественных), созданных на протяжении нескольких последних лет и распределенных по различным тематическим категориям. Среди них - и категория исторических фотографий периода становления современного Армянска, созданная благодаря содействию городского Историко-краеведческого музея и Музея истории ЗАО "Крымский Титан". Основную же часть галереи составляют собственные фотографии от "Армянск Информационный", созданные благодаря технической поддержке городского головы Армянска Валентина Демидова. Кроме того, в формировании галереи поучаствовали и пользователи сайта путем предоставления интересного фотоматериала городской тематики из собственного архива, а также непосредственно ребята, хобби которых является фотосъемка. В процессе подготовки материала велось сотрудничество с несколькими профессиональными дизайнерами в области обработки изображений. Наконец-то, избрано наиболее практичное и привлекательное программное средство представления фотографий, благодаря которому наш город должен стать еще краше на просторах Всемирной сети Интернет. Посетить фотогалерею, оценить ее достоинства и, может быть, найти недостатки становится возможным с 1 мая 2009 года на сайте www.armyansk.info после выбора пункта "Фотогалерея" в главном меню сайта.

_________________

Всем спасибо - план хороший

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 26 фев 2011, 19:16 
Не в сети
Support Team
Support Team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 01:47
Сообщения: 44
Темы: 43
Откуда: г. Армянск
Пол: Не указан
На текущей неделе было произведено обновление сервиса фотогалереи и внедрены новые возможности, которые теперь общедоступны для наших пользователей.
Также в ближайшее время фотогалерея будет дополнена новой коллекцией фотоизображений авторства как фотографов, уже имеющих свои работы в галерее, так и абсолютно новых авторов!
За помощь в работе над обновлением сервиса администрация Армянск.Инфо выражает благодарность Jan Pavelka, Роману Петренко, а также beliyadm, era и SmokerMan.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 02 май 2011, 23:58 
 
Не в сети
Support Team
Support Team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 01:47
Сообщения: 44
Темы: 43
Откуда: г. Армянск
Пол: Не указан
Сегодня состоялась презентация обновленной фотогалереи Армянска, которой 1 мая текущего года исполнилось ровно 2 года.
Главным приоритетом, поставленным администрацией веб-проекта ко второй годовщине сервиса, должна была стать аккумуляция лучших тематических фотографий для галереи в количестве, наибольшем с момента запуска сервиса в 2009 году. Таким образом, сегодня мы, в основном, постарались собрать воедино лучший, на наш взгляд, контент об Армянске местных и зарубежных фотографов.

В обновленной фотогалерее представлены работы как ранее публиковавшихся, так и абсолютно новых авторов. Тем не менее, сегодня фотографии Северного Крыма, достойные особого внимания, создает все больше фотографов. В связи с этим мы призываем к сотрудничеству авторов, уникальные фотографии которых «открывают» наш регион Миру. Мы с удовольствием рассмотрим фотоконтент каждого из авторов, который можно прислать на электронный адрес info [at] armyansk.info, и в случае необходимости проконсультируем о возможности публикации материала в индивидуальном порядке. Обратите внимание: "Армянск Информационный" НЕ приобретает права на авторские фотографии галереи, а лишь публикует медиаконтент согласно соблюдения авторских прав! Каждое фотоизображение находится в исключительной собственности его правообладателя.

Среди новых фотоизображений, аккредитованных сегодня для импорта в фотогалерею, представлены работы следующих авторов: Жанна Бодашко, Oleksa Haiworonski, Евгений Волченков, Наталья Диценко, Анастасия Медынцева, Мария Полукарова, Валерий Ефименко, Валерия Чорненькая, Виктор Иванов, Арсен Ронин, Виктория Пилипенко, Виктор Данченко, Елена Маркова, Евгения Титаренко, Юлия Гущина, Инга Коротун, Ирина Шавшукова, Лейла Нахапетян, Лидия Жаданова, Полина Лупанова, Юлия Крылова, Екатерина Камышан, Азат Мамаев, Юрий Крысенко, Екатерина Келарева, Татьяна Макарова, Маргарита Соловьева, Анастасия Короткая, Артем Токарев, Александра Бережная, Werner Mueller, Антон Мирошниченко, Владимир Дмитриев, Елена Черникова, Елена Логинович, Сергей Никитин.

В обновленной фотогалерее представлены абсолютно новые категории изображений, непосредственно связанные с Армянском, однако отличающиеся тематикой и содержанием.
Среди них:
– категория «Жизнь Северного Крыма», в которой представлена, в основном природа территории Красноперекопского района, а также граничащих с ним Раздольненского, Первомайского и Джанкойского районов, образующих Северный регион Крыма.
– категория «Социальные фото», которая представляет сборник красивых и динамичных фотографий с участием городской молодежи Армянска на фоне объектов, по которым возможно идентифицировать наш город.

Каждая из существующих категорий была дополнена новым качественным фотоконтентом, в том числе уникальными фотографиями пополнился раздел «Ретроспектива», в котором сегодня представлены фотографии Армянска конца 60-х – начала 90-х годов прошлого века.

После обновления фотогалереи, в результате которого существенное количество изображений было добавлено, некоторые изменены или удалены, содержимое сервиса увеличилось на 83%.

Также в обновленной фотогалерее появилась возможность отметить понравившуюся фотографию путем увеличения ее рейтинга. Кроме того, вскоре как в фото, так и в видеогалерее будет запущена система комментариев, которая позволит пользователям веб-проекта оставить памятные слова о просмотренном медиа.

Мы благодарим Вас за внимание, уделяемое сегодня сервису и призываем вместе работать над его совершенствованием в будущем!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 25 сен 2013, 00:38 
 
Не в сети
Support Team
Support Team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 01:47
Сообщения: 44
Темы: 43
Откуда: г. Армянск
Пол: Не указан
Специально к 277-му Дню рождения Армянска мы подготовили небольшое обновление фотогалереи, которое заработало только сегодня. Посетителей сервиса ожидает пополнение тринадцатью лучшими изображениями, отобранными администрацией Армянск.Инфо среди работ авторов, которые поделились ими с нашим сайтом.

Так, в фотоапдейте галереи приняли участие сразу девятеро фотографов, из которых семь человек – наши новые авторы. Среди них: Юлия Балахонова, Евгений Добровольский, Наталья Корниенко, Алексей Макаров, Нелли Мизонова, Виктор Петренко, Этери Проничкина, Александр Тучин и Анастасия Щапина.

Администрация веб-проекта «Армянск Информационный» выражает благодарность за сотрудничество и любезно предоставленные изображения их авторам!

_________________

SYSOP

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 4



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 6 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 4
16+