Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 02 июн 2012, 21:22 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 21:19
Сообщения: 1
Темы: 1
Пол: Не указан
Приглашаем получить высшее образование (бакалавр, специалист/магистр) в государственных вузах дистанционно (без выезда к основному месту обучения).
- Большой выбор специальностей
- Второе высшее в сокращенные сроки
- Зачисление младших специалистов, бакалавров на старшие курсы
- Восстановление и перевод из других вузов
- Поступление с аттестатами, дипломами любой страны (без подтверждения), а также прием иностранных граждан
- Поступление без ВНО
- Обучение по месту жительства

Как учиться? Географическая удалённость от учебных заведений, предоставляющих интересное Вам образование, при дистанционном обучении не имеет значения. Учиться Вы можете в любом месте: при центре (интернет предоставляется бесплатно), дома, за городом, в командировке или находясь в дороге. Все, что нужно - доступ к компьютеру и выход в Интернет. В течение учебного года студент самостоятельно прорабатывает учебный материал, консультируется при необходимости с преподавателями и методистами. Свои результаты студент всегда может посмотреть на соответствующей странице. После выполнения тестов, сразу видно количество набранных баллов, а оценки за выполненные задания отправляются преподавателем в виде сообщения или выставляются автоматически.

Какие специальности? Выбор специальностей большой: правоведение; финансы и кредит; экономика предприятия; банковское дело, учет и аудит, маркетинг; менеджмент; оборудование химических производств и предприятий строительных материалов; информатика; компьютерные науки (информационные технологии проектирования); электронные устройства и системы (электронные системы), психология, управление персоналом и экономика труда и т.д. Также дистанционно можно получить высшее медсестринское образование (на базе мл. специалиста) - медсестра-бакалавр, медсестра-магистр.

Как поступить? По всем вопросам обращайтесь по тел. (06561)9-29-15; 2-35-80 моб. 066-134-54-65
krosvita@gmail.com
Подробнее на сайте http://krymosvita.io.ua/

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 20 янв 2018, 14:58 
 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 20 янв 2018, 14:52
Сообщения: 3
Пол: Мужской
Дистанционное обучение? Вы серьезно? Да большинство и на дневном не учится. Всем намного проще отлистать кругленькую сумму и не показываться еще пол года. И, видимо, это устраивает обе стороны конфликта. Большинство моих знакомых вообще ходить не начинали, просто купили дипломы в интернете, на сайтах, вроде этого http://kupit-diplom.com.ua/kupit-diplom-kiev.html. В нынешних реалиях, увы, дистанционное образование мертво.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 08 мар 2018, 00:20 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 фев 2018, 23:50
Сообщения: 8
Откуда: Запорожье
Пол: Женский
Единственная нормальная форма обучения - это дневная, и то даже там прогуливают только так, кому надо. Если человек не хочет учиться думаю заставить это будет не совсем подходящий вариант, результата никакого не будет. Думаю если вы оказались в такой ситуации, то уже не мучьте ни себя ни преподавателей и закажите диплом http://www.rudiplomy.com , может работать для вас более подходящий вариант нежели учиться.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 22 июн 2018, 20:44 
 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 22 июн 2018, 20:38
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Пол: Женский
Я думаю среди массы всех предложений у каждого есть свой выбор, ведь обстоятельства у всех разные. Я слышала о таком сайте http://diploms-service.com/ Там все эти услуги присутствуют и отзывы хорошие.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 19 июл 2019, 20:07 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 июн 2019, 11:11
Сообщения: 17
Откуда: Киев
Пол: Женский
это заочно?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 20 авг 2019, 15:32 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 авг 2019, 15:24
Сообщения: 24
Откуда: Odessa
Пол: Женский
прикольно, конечно, но я не уверена в качестве такого образования.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 19 июн 2020, 02:06 
 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 19 июн 2020, 02:02
Сообщения: 1
Пол: Мужской
Thanks.....

_________________

buy google reviews

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 01 июн 2021, 16:09 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 23:39
Сообщения: 145
Темы: 21
Откуда: От верблюда
Пол: Женский
Скажу, что сейчас время, когда можно успешно стартовать бизнес даже без хорошего диплома. Обучение и грамотный подход могут принести успех в торговле. При чем начать можно даже без стартового капитала. Вот я уволилась со старого места работы и перешла на торговлю МЛМ. Очень помогла программа Большая Игра от Артема Нестеренко. Советую посмотреть. У него к тому же есть отличный видео блог онлайн бизнеса https://artemnesterenko.com/video-blog/ тоже не поленитесь посмотреть.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 14



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 16 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 14
16+