Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу  •  1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 10 авг 2013, 18:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Утепление фасадов, которое уже успело стать популярным на территории нашего города, может оказаться недоступным для армянцев.

ИзображениеОснованием для этого послужило письмо местных властей к фасадчикам с требованием прекратить свою деятельность.

По словам некоторых верхолазов Армянска, запрет на выполняемые ими работы было разослан из городского исполнительного комитета. Причем мотивацией к отстранению промышленных альпинистов от профессионального ремесла послужило нарушение ими нового кровельного покрытия: якобы, работы ими выполняются с разрушением крыш.

С просьбой прокомментировать ситуацию мы направились в управление жилищно-коммунального хозяйства Армянска, на балансе которого находятся кровли жилых домов города. Спустя неделю нам все таки удалось попасть на прием к директору Управления ЖКХ, который дал соответствующие пояснения по вопросу доступа предпринимателей на кровли. Директор коммунального управления заверил, что, несмотря на строгую отчетность при работе на крышах домов, доступ к ним все же существует.

Подтверждение данной информации мы получили и у представителя одной из компаний, которая на законных основаниях занимается утеплением фасадов, имея соответствующие разрешения. «Поставлено было условие властями, что должны работать легально. Мы работаем легально. Те, кто не работает легально, тех на крыши не пускают», – рассказал промышленный альпинист Сергей.

Сергей отметил, что при проведении работы в соответствии с нормами благоустройства под бдительным контролем коммунальщиков проблем у него не возникает. Ну а если же по окончанию этих работ будут выявлены нарушения, то возможно и применение санкций: повредил кровлю – заплати штраф. «Если есть какая-то проблема там, поломки, то все это решается. Все работают, как работали, просто уже более на официальном уровне», – заключил промальповец.

При этом следует отметить, что в прошлом году кровли стали недосягаемыми и для самих жильцов, обладающих, к примеру, спутниковыми антеннами – их оборудование было частично демонтировано в связи с ремонтами кровельного покрытия. Вернуть их обратно оказалось не так то просто – соответствующего механизма не придумали.

Несмотря на заверения коммунальщиков о том, что вскоре «тарелки» можно будет за отдельную плату установить на специально смонтированные мачты, эта проблема остается актуальной и сегодня: на большинстве крыш города они до сих пор так и не появились. Смонтировать мачты оперативно оказалось непосильным: мол, некоторые дома для них вообще не предназначены.

В итоге Петр Станислаский заверил, что возглавляемое им коммунальное предприятие продолжит установку мачт в будущем, а горожанам, которые решат вернуть собственное спутниковое телевидение, будут идти на всевозможные уступки.

Последний раз редактировалось Армянск.Инфо 12 сен 2013, 16:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Армянск.Инфо UPDATE

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 12 авг 2013, 13:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 23:58
Сообщения: 24
Откуда: Север
Пол: Мужской
armyansk.info Да что вы такое пишите? Не было никаких писем из исполкома ВООБЩЕ! Микова либо сам чушь несет, либо его развели как последнего лоха, а он в свою очередь, подстегнул и ваше издание.

Виталий Миков, вот ваши леса и ваши рабочие на 2,18 12,08,13г. Вы видите нарушения или нет?
Строительные леса ограждены волчатником. — Думаете этого достаточно для работы с лесов в жилой зоне?
Я уже не буду говорить, что рабочие работают без строительных касок и т.д. Это все только то, что видно со стороны и мне просто удивительно как все это не замечают другие. Вот интересно еще, а все ли те ребята лазающие по лесам Микова прошли медкомисию и получили доступ к высотным работам?

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось bes 12 авг 2013, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 12 авг 2013, 16:03 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 май 2008, 22:14
Сообщения: 63
Темы: 3
Пол: Мужской
bes, разрешите поинтересоваться, а кто вы в исполкоме?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 12 авг 2013, 19:34 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 23:58
Сообщения: 24
Откуда: Север
Пол: Мужской
КузнеtsOFF писал(а):
bes, разрешите поинтересоваться, а кто вы в исполкоме?

Почему Вы, сделали такой вывод? Нет, я не работаю в исполкоме, но тем не менее прекрасно осведомлен, как господин Миков работает. Мы же тут замалчиваем, что эти много метровые строительные леса падали неоднократно, и слава богу, что никто не пострадал. Скажу откровенно, мне Миков, совершенно безразличен, но я не могу смотреть спокойно когда под этими лесами гуляют дети, безопасность которых, Микова совершенно не волнует.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 12 авг 2013, 20:34 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 май 2008, 22:14
Сообщения: 63
Темы: 3
Пол: Мужской
bes писал(а):
КузнеtsOFF писал(а):
bes, разрешите поинтересоваться, а кто вы в исполкоме?

Почему Вы, сделали такой вывод? Нет, я не работаю в исполкоме, но тем не менее прекрасно осведомлен, как господин Миков работает. Мы же тут замалчиваем, что эти много метровые строительные леса падали неоднократно, и слава богу, что никто не пострадал. Скажу откровенно, мне Миков, совершенно безразличен, но я не могу смотреть спокойно когда под этими лесами гуляют дети, безопасность которых, Микова совершенно не волнует.


Ну это же элементарно! Выше вы пытаетесь яро отстаивать интересы исполкома, ну это еще ладно. Но тут еще один факт - вы владеете намного большим количеством информации о том, что происходит в исполкоме, даже большим чем сами журналисты. Мне вот например как простому заводчанину абсолютно неизвестно, были ли письма к фасадчикам или не было их, а вы же тут со 100%-й уверенностью убеждаете что фасадчикам от имени исполкома таких писем не направляли...

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Вы или непосредственный работник исполкома или же кто-то из ваших ближайших родственников там работает и ежедневно дает вам весь расклад по всем происходящим в исполкоме событиям.
Ну на худой конец вы конкурент этого Микова, который вам не совсем уж так и безразличен раз вы его активно обоср*ть пытаетесь :-) Поэтому или в одном или в другом вы лукавите.
Представьтесь пожалуйста bes :wink:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 12 авг 2013, 20:54 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 23:58
Сообщения: 24
Откуда: Север
Пол: Мужской
bes писал(а):
Ну это же элементарно! Выше вы пытаетесь яро отстаивать интересы исполкома, ну это еще ладно. Но тут еще один факт - вы владеете намного большим количеством информации о том, что происходит в исполкоме, даже большим чем сами журналисты. Мне вот например как простому заводчанину абсолютно неизвестно, были ли письма к фасадчикам или не было их, а вы же тут со 100%-й уверенностью убеждаете что фасадчикам от имени исполкома таких писем не направляли...

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Вы или непосредственный работник исполкома или же кто-то из ваших ближайших родственников там работает и ежедневно дает вам весь расклад по всем происходящим в исполкоме событиям.
Ну на худой конец вы конкурент этого Микова, который вам не совсем уж так и безразличен раз вы его активно обоср*ть пытаетесь :-) Поэтому или в одном или в другом вы лукавите.
Представьтесь пожалуйста bes :wink:


Определенной информацией я владею, но это уже мои личные источники, и конкурентом Микова я не являюсь, поскольку работаю совершенно в другой отрасли которая к строительству не имеет даже малейшего отношения. Теперь по факту. Я не собираюсь никому здесь представятся. Что касаемо Микова — приложу все усилия, чтобы этот человек больше не работал так, как он работает.

Да, а на счет того, что я знаю больше чем корреспонденты Армянск инфо скажу, что корреспондентам не стоит слушать всяких Миковых и сразу же строчить материал на основании фантазий Витали.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 12 авг 2013, 22:20 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 май 2008, 22:14
Сообщения: 63
Темы: 3
Пол: Мужской
bes писал(а):
Теперь по факту. Я не собираюсь никому здесь представятся. Что касаемо Микова — приложу все усилия, чтобы этот человек больше не работал так, как он работает.

Что в общем то и требовалось доказать. Ваше неуважение к собеседникам и голословность когда-то могут сыграть с вами злую шутку.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 12 авг 2013, 22:29 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
bes писал(а):
поскольку работаю совершенно в другой отрасли которая к строительству не имеет даже малейшего отношения. Теперь по факту. Я не собираюсь никому здесь представятся. Что касаемо Микова — приложу все усилия, чтобы этот человек больше не работал так, как он работает.
Однажды такой-же бес приложил все усилия, чтобы не работал в Армянске всем известный провайдер. Теперь вместо него работает провайдер мэра.
Похоже такой-же или всё тотже бес теперь убирает конкурента в другом бизнесе.

Что касается промальповцев, установщиков кондиционеров, спутниковых тарелок, то скажу одно - так вам и надо!
Резали провайдера - вам всем говорили: следующим может быть каждый из вас. Но вы все сидели и тихо, лизали задницу горсоветовской ОПГ и втихую клеили свой пенопласт и лепили тарелки.
Получите, что заслужили.
Кто следующий? Кому еще запретят работать всякие бесы?

Пысы. Пошлите горсовет на три буквы. Это не их дома. Они не имеют права вам что-то запрещать. Тем более запрещать зарабатывать деньги. Разве что всякие мрази вроде лейбенок начнут вам стропы резать и стойки на лесах подпиливать.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Пысы.пысы. Журналистам Армянск.Инфо: спасибо за репортаж, верней, за попытку репортажа. Желание у вас есть, а вот зубов нет! Надеюсь, вырастут еще клыки. Или вам их подпиливают?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 12 авг 2013, 22:41 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 23:58
Сообщения: 24
Откуда: Север
Пол: Мужской
Petrovich писал(а):
Что касается промальповцев, установщиков кондиционеров, спутниковых тарелок, то скажу одно - так вам и надо!
Резали провайдера - вам всем говорили: следующим может быть каждый из вас. Но вы все сидели и тихо, лизали задницу горсоветовской ОПГ и втихую клеили свой пенопласт и лепили тарелки.
Получите, что заслужили.
Кто следующий? Кому еще запретят работать всякие бесы?


Правильно, так им всем... :grin: :grin: :grin:

Petrovich писал(а):
Пысы. Пошлите горсовет на три буквы. Это не их дома. Они не имеют права вам что-то запрещать. Тем более запрещать зарабатывать деньги. Разве что всякие мрази вроде лейбенок начнут вам стропы резать и стойки на лесах подпиливать.

Ну вас и понесло :grin: :grin: :grin:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 13 авг 2013, 02:12 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
По сути есть что возразить?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу  •  1, 2, 3 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 66



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 68 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 66
16+