Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 04 авг 2023, 14:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2021, 18:30
Сообщения: 101
Темы: 49
Откуда: Тверь
Пол: Мужской
Ищу гипоаллергенный корм для своей собаки. У нее часто возникают аллергические реакции на обычные корма, поэтому хочу найти что-то безопасное и полезное. Если у вас есть подходящий корм, подскажите, пожалуйста, какой именно и как его можно приобрести.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 04 авг 2023, 16:43 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2021, 14:04
Сообщения: 201
Темы: 62
Откуда: Тверь
Пол: Мужской
Часто домашние питомцы страдают от аллергии или пищевых расстройств, поэтому поиск подходящего корма - важный вопрос для заботливых хозяев. Гипоаллергенные корма разработаны специально для собак с чувствительным пищеварительным трактом и склонностью к аллергическим реакциям. Узнать о наличии подходящего корма можно в специализированных интернет магазинах.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 04 авг 2023, 19:32 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 13:29
Сообщения: 66
Темы: 40
Откуда: Тверь
Пол: Мужской
Как хозяин собаки с аллергией, всячески заботился о здоровье своего питомца. Но поиск гипоаллергенного корма оказался непростым. Спасибо сайту https://zveri-korm36.ru/catalog/gipoall ... lja-sobak/ , где нашел каталог «Гипоаллергенный корм для собак». Там был широкий выбор продуктов разных производителей, с описанием состава и рекомендациями. Заказал подходящий корм и мой пес получил питание, которое не вызывает у него никаких аллергических реакций.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 04 окт 2023, 08:58 
 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 03 окт 2023, 10:31
Сообщения: 2
Откуда: Моск4ва
Пол: Мужской
Молодец, что проявляете такую заботу о своем питомце. А мне кажется вам нужно брать любой с маркировкой гиппоалергенный, они все плюс минус по составу одинаковые как мне кажется. Но лучше конечно перед покупкой спросить опытных людей или вообще в ветклинику забежать да спросить. Сейчас кстати несколько разных магазинов 4 лапы https://4lapy.ru/news/otkrytie-novykh-m ... le-july23/ открылись и у них есть их выбор, без проблем можно будет сделать заказ. И как вариант спросить также у их консультантов, они то в кормах уж точно знают толк.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 15 фев 2024, 20:58 
 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 16 сен 2023, 05:00
Сообщения: 1
Пол: Женский
Если у вашей собаки аллергия на зерновые добавки, то рекомендую для вашего друга сухой корм Orijen Tundra Dog. Этот корм
с мясом дичи, рыбы и птицы. Он подходит для всех пород и всех возростов собак. В нем содержатся все питательные вещества необходимые для
здоровья вашего питомца и профилактики многих заболеваний. Я для своей собаки заказываю корм в интернет-зоомагазине https://sherstianyi.com/ru/. Этот зоомагазин предлагает большой ассортимент кормов и других товаров для животных от ведущих производителей, который удовлетворит любые ваши запросы. Внимательные и компетентные консультанты помогут сделать вам правильный выбор интересующего вас товара, который будет полезен именно вашему питомцу.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 59



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 61 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 59
16+