Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 18 дек 2022, 11:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 окт 2022, 12:07
Сообщения: 126
Темы: 126
Откуда: питер
Пол: Мужской
Изображение

Для большинства работа риэлтором - это отсутствие никаких препятствий и прочно возвышенный доход. На деле же все обстоит совершенно иначе. В первую очередь - это экономические риски. По этой причине если вы захотели стать риелтором, познакомьтесь со всеми существующими особенностями данной специализации.

Первое, на что надо обратить максимум внимания - это скрупулезное изучение законодательной базы: нотариальное документальное оформление купли/продажи и обложение налогами операций. Также следует изучить генеральные положения, касательно принятия решений кураторского совета, аспекты реализации недвижимости, приобретенной с отлагаемым контрактом оплаты, а дополнительно процесс узаконивания новых планов и добавление хозяйственной пристройки.

Для того, чтобы начать работу, требуется оформиться как ИП или юридическое лицо. Доброкачественный вариант - вступление в риэлтерскую федерацию, которая поможет быть в курсе всех инноваций законодательства, предоставит юриста и разрешит доступ к великой базе недвижимости с поддержкой CRM системы. При деятельности с посетителем в теле договора должны быть написаны права и круг обязанностей обоих сторон, стоимость услуг риелтора. После того как покупатель объявляет сумму, которую готов потратить на приобретение жилья, риелтор вычитает из нее стоимость услуг и оплату участия нотариуса в процедуре.

И только после этого сотрудник агентства недвижимости ищет жилище на прочую покупателем сумму. Весь документооборот безопаснее вести самому - это создаст благородную репутацию и проявит риелтора как достоверного сотрудника, за услугами которого люди будут обращаться без опасения. В этом деле, несомненно, поможет CRM система для агентств недвижимости и риэлторов. Ну и, естественно, не стоит забывать о хорошей рекламе. Лучший вариант - "из уст в уста", она функционирует значительно скорее.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, bandikam, Отдел рекламы, Samurai, Yandex [Bot] и гости: 53



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 58 посетителей, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 53
16+