Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 19 дек 2022, 14:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 окт 2022, 12:07
Сообщения: 126
Темы: 126
Откуда: питер
Пол: Мужской
Изображение

Невероятная планета Марс с чуждых времен вызывает завышенный интерес сотрудников. Исследователи неумолчно занимаются штудированием этой неясной планеты. Сегодня астрологи занимаются изучением ландшафта кратера Хаос Арам. Кстати, вот ещё интересное по ссылке: https://homo-science.ru/post/kak-rabotaet-atomnaya-energiya.

В следствии исполненных работ посчастливилось сделать последующие выводы. Во время последнего Международного палеонтологического собрания Мануэль Рода из Утрехтского университета изложил свою концепцию возникновения кратера Хаос Арамы на красноватой планете. Он доказывает, что прежде в нем находилось приповерхностное озеро, скованное льдиной. После того как вода в нем исчезла, на дно кратера обрушились осадочные породы, находившиеся над толщей льда. Это привело к тому, что из кратера выплеснулось громадное количество влажности; ее объем, в 4 раза превзошел количество воды озера Байкал.

Чтобы осуществить сходные выводы, довелось провести относительную оценку снимков плоскости Марса и макетировать таянье льда в озере.

Представленные заключения свидетельствуют о том, что до настоящего момента под рабочей поверхностью Марса находятся ледяные озера. Если это предположение будет доказано, то это позволит сделать вывод о том, что Марс довольно быстро преобразовался в прохладную планету. И допускается кое-где, в спрятанных уголках планеты, возле подобных озер, могут уцелеть оазисы, или условия, в которых может формироваться жизнь, под рабочей поверхностью укрытой от губительного ультрафиолетового излучения. Сведения, полученные с аппарата Curiosity говорят о том, что в экваториальной области Марса буквально в пары метрах от поверхности находится зона бессрочной мерзлоты.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Google [Bot], Отдел рекламы и гости: 44



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 47 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 44
16+