Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 18 дек 2022, 21:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 окт 2022, 12:07
Сообщения: 126
Темы: 126
Откуда: питер
Пол: Мужской
Изображение

Всемирный океан таит в себе ужасные тривиальные формы жизни, которые были отличительны для Земли в азойскую эру. Эти животные, представляющие собой разросшуюся до чрезвычайных размеров клеточку, могут даже нападать на персон. Подробнее: https://startsfromyou.ru/receipt/reczept-prigotovleniya-bolgarskogo/.

Загадочные исчезновения ловцов жемчуга. Такие случаи множество раз происходили в Австралии. В 1973 году в коренных газетах репортеры начертали о трагической сенсации - в прибрежных водах таинственно исчезли японские ловцы жемчуга. Моряки корабля, с которых ловцы ныряли в водичку, нашли только каски и тросы. Другой подобный случай произошел еще 7 августа 1938 года. Японец Масао Мацумото погрузился за жемчугом, но на поверхность не вернулся. На 72 метровой бездне спасатели нашли пояс японца, шлем и корзинку, полную жемчужниц. Полиция полагала нестандартные версии случившегося, но ни одна из этих разновидностей так и не была подтверждена. Завеса тайны смертей ловцов жемчуга была побужена только в 1953 г.

Животное, которое "ест" акул. В 1953 году австралийский врач Кристофер Лоуп участвовал в тестировании амуниции для абиссального погружения. Вслед за эскулапом погружалась гроза. Когда врач был на уступе, а под ним привиделась, словно бездонная пропасть, живая торпеда отстала. Морской хищник как бы боялся погружаться далее. И тут вода скоро стала холодной, а с океанского дна стала подниматься несусветных размеров грязная масса. Площадь ее была исключительно внушительной - примерно сорок "соток". Тело монстра было ровным, цвет: темно-кофейный, переходящий в угольный. Животное очень медленно пульсировало. Ни конечностей, ни глаз видно не было.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 47



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 49 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 47
16+