Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 15 фев 2023, 12:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2018, 12:11
Сообщения: 118
Темы: 117
Откуда: Республика Крым, г. Армянск, ул. Гайдара, д.11
Пол: Не указан
Участие страховых представителей «Крыммедстрах» в Федеральном проекте «Борьба с онкологическими заболеваниями»
Выявление онкологического заболевания, несомненно, наносит урон психическому здоровью человека, каким бы стрессоустойчивым он ни был. Важно убедить себя, что эту проблему можно и нужно решать, ведь при раннем выявлении опухоли благоприятный исход может наблюдаться не менее, чем в 97% случаев. При нарушении сроков лечения и диагностики по профилю «онкология» необходимо обращаться в свою страховую медицинскую компанию. На всех этапах лечения, с момента подозрения и установления диагноза злокачественного новообразования, страховые представители проводят индивидуальное информационное сопровождение, оказывают правовую и консультационную поддержку таким пациентам.
Лечение онкозаболеваний находится на особом контроле у государства. В рамках национального проекта «Здравоохранение» реализуется Федеральный проект «Борьба с онкологическими заболеваниями», направленный на раннее выявление онкологии и снижение смертности от новообразований. Страховая медицинская компания «Крыммедстрах» активно принимает участие в проекте и помогает повысить шансы на успешный исход лечения, сопровождает онкопациента при получении медицинской помощи в условиях, когда зачастую дорог каждый день.
Страховыми представителями компании проводится индивидуальное информирование онкопациентов о необходимости обращения к врачу с целью диспансерного наблюдения, а также опросы с целью уточнения доступности, получаемой онкопациентами необходимой медицинской помощи. В 2022 году «Крыммедстрах» проинформировал о диспансерном наблюдении около 9 тыс. пациентов с онкологическими заболеваниями и провел более 1,5 тыс. опросов таких пациентов, по результатам которых более 100 человек взяты на индивидуальное сопровождение страховыми представителями.
Почти пятьсот из всех поступивших в 2022 году в «Крыммедстрах» обращений пришли от онкопациентов: им требуется как консультативная, так и практическая помощь. Вот несколько примеров оказания такой помощи.
По телефону «горячей линии» обратилась застрахованная А., которая после завершения лечения в онкодиспансере, не смогла получить необходимые противоопухолевые препараты для лечения на амбулаторном этапе. Страховой представитель связался с руководством поликлиники по месту прикрепления пациента и в кратчайшие сроки застрахованная А. была обеспечена необходимыми лекарственными препаратами.
У застрахованной Б., нуждающейся в высокотехнологичной медицинской помощи по профилю «онкология», возникли проблемы при получении направления на лечение за пределами области. При содействии страхового представителя документы были направлены в Федеральное медицинское учреждение для решения вопроса о госпитализации. В течение недели застрахованная Б. была госпитализирована.
Застрахованная В. не могла получить необходимое диагностическое исследование в центральной районной больнице по месту жительства и обратилась в страховую компанию для решения вопроса. При участии страхового представителя было организовано проведение У3И органов брюшной полости в течение 1 дня с момента обращения.
«Крыммедстрах» призывает застрахованных не бояться задать вопрос страховым представителям компании. Для удобства граждан организованы оперативные каналы связи: круглосуточная «горячая линия» компании 8-800-100-77-03, телефоны прямой связи со страховыми представителями, установленные в медицинских организациях и личный прием граждан в офисах компании.
КОНКРЕТНО
ООО «СМК «Крыммедстрах» (лиц. ОС «4325-01» от 04.07.2022г. выдана ЦБ РФ, член Всероссийского союза страховщиков, рег.№160). Обращайтесь по адресам: г. Симферополь, ул. Екатерининская, 29, г. Севастополь, ул. Ленина, 17, по телефону «горячей линии»: 8-800-100-77-03, e-mail: office@krym-ms.ru, сайт: www.oms-crimea.ru. Армянское отделение: г. Армянск, ул. Гайдара, д.11, тел. +7 (978) 912 82 28.

_________________

Пункт выдачи полисов ОМС страховой медицинской организации ООО «СМК «Крыммедстрах»

Адрес: ул. Гайдара, 11, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: 8-800-100-77-03

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 9



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 11 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 9
16+