Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 31 май 2023, 11:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2018, 12:11
Сообщения: 118
Темы: 117
Откуда: Республика Крым, г. Армянск, ул. Гайдара, д.11
Пол: Не указан
Изображение

«Профилактика – залог здоровья!» - конкурс для застрахованных в «Крыммедстрах»


Страховая компания «Крыммедстрах» объявила о проведении в 2023 году конкурса «Профилактика – залог здоровья!». Прохождение профилактических мероприятий может не только дать информацию о состоянии вашего здоровья и рекомендации по дальнейшему наблюдению и лечению, но и возможность стать победителем в конкурсе и получить приз.

«Застрахованные в «Крыммедстрах» граждане, получившие приглашение на профилактическое мероприятие и прошедшие его не позднее ноября 2023 года, автоматически становятся участниками конкурса. Конкурс проводится ежегодно, и этот год не стал исключением», – отметила генеральный директор «Крыммедстрах» Сидорова Елена Александровна.

Победа в конкурсе всегда становится приятной неожиданностью. Так, Виктор Дмитриевич из Сакского района (победитель в 2021 году) рассказал, «что пошел на диспансеризацию после получения звонка от страхового представителя». Он отметил хорошую организацию работы медицинской организации, диспансеризацию прошел в кабинете медицинской профилактики без очереди. А Юлия Валериевна из Евпатории (победитель в 2022 году) отметила, что в жизни каждого человека самое главное – это здоровье, его нельзя купить - его необходимо беречь: «Проходить диспансеризацию нужно, не для «галочки», а для самого себя, чтобы предотвратить серьёзные заболевания».
В этом году победители будут определены также по трём направлениям: среди тех, кто прошел обычную и углублённую диспансеризацию, а также среди прошедших профосмотр.

Уведомление победителей конкурса будет проводиться по имеющемуся в базе «Крыммедстрах» контактному номеру телефона застрахованного лица. Поэтому рекомендуем обратиться в страховую компанию для актуализации своих контактных данных. Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте компании «Крыммедстрах».

Пройти профилактические мероприятия может любой застрахованный по программе обязательного медицинского страхования (ОМС). Для этого необходимо обратиться в свою поликлинику. Перечень осмотров и обследований в рамках профмероприятий зависит от возраста и пола пациента. При выявлении каких-либо отклонений по результатам обследований пациент может быть направлен на второй этап диспансеризации или на дополнительные консультации к врачам-специалистам. Если по результатам диспансеризации у пациента выявят хронические неинфекционные заболевания, в том числе связанные с перенесенной коронавирусной инфекцией (COVID-19), за гражданином будет установлено диспансерное наблюдение, а при наличии показаний ему будет назначено необходимое лечение и организована медицинская реабилитация.
Напоминаем, что в соответствии со ст. 185.1 Трудового кодекса РФ работодатели обязаны для прохождения диспансеризации предоставлять сотрудникам оплачиваемый выходной день, а лицам старшего возраста — два выходных дня каждый год (с сохранением за ними среднего заработка и должности).

КОНКРЕТНО
ООО «СМК «Крыммедстрах» (лиц. ОС «4325-01» от 04.07.2022г. выдана ЦБ РФ, член Всероссийского союза страховщиков, рег.№160). Адрес: г. Симферополь, ул. Екатерининская, 29, телефон «горячей линии»: 8-800-100-77-03, e-mail: office@krym-ms.ru, сайт: www.oms-crimea.ru. Армянское отделение: г. Армянск, ул. Гайдара, д.11.

_________________

Пункт выдачи полисов ОМС страховой медицинской организации ООО «СМК «Крыммедстрах»

Адрес: ул. Гайдара, 11, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: 8-800-100-77-03

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 5



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 7 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 5
16+