Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 31 янв 2020, 12:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2018, 12:11
Сообщения: 118
Темы: 117
Откуда: Республика Крым, г. Армянск, ул. Гайдара, д.11
Пол: Не указан
Крыммедстрах подвел итоги конкурса «Профилактика – залог здоровья!»
Все жители Крыма ежегодно могут проходить бесплатные профилактические мероприятия: диспансеризацию или профосмотр. Сделать это можно в своей поликлинике или амбулатории по месту жительства, обратившись к терапевту или в кабинет медицинской профилактики. Сотрудник медицинской организации определит, какие обследования вам необходимо пройти, и выдаст все необходимые направления.
В 2019 году ООО «СМК «Крыммедстрах» объявило о проведении конкурса «Профилактика – залог здоровья!». Все застрахованные «Крыммедстраха», получившие приглашение на диспансеризацию или профилактический осмотр и прошедшие их не позднее ноября 2019 года, автоматически стали участниками розыгрыша призов. Победители определены по двум направлениям: среди тех, кто прошел диспансеризацию, и тех, кто прошел профосмотр.
По итогам конкурса победителями стали: Ю.А.Дудченко (г. Красноперекопск), Н.М.Панкратова (г. Ялта), М.Ю.Сигошина (г. Симферополь), М.О.Мезенцева (г. Симферополь) и Э.Б.Бекбаева (г. Саки).
Победители конкурса выразили свои слова благодарности компании «Крыммедстрах» за возможность участия в таком конкурсе, а также отметили, насколько, по их мнению, важна профилактика.
Юрий Александрович Дудченко регулярно проходит профилактические осмотры и диспансеризацию, а победа в конкурсе стала для него приятной неожиданностью: «Уверен, что профилактика является важнейшей частью заботы о своем здоровье и благодарен страховой компании за своевременные напоминания о необходимости пройти диспансеризацию.»
Эльзара Бахтиеровна Бекбаева посоветовала всем обратиться в поликлинику и пройти диспансеризацию или профилактический медицинский осмотр: «Мне хочется, чтобы люди заинтересовались своим здоровьем. Все-таки взяли себе в привычку, ежегодно приходить в поликлинику, уделять внимание своему здоровью. И настраивать себя на здоровый образ жизни и самому отвечать за свое здоровье, делать зарядку и рационально питаться. Поэтому занимайтесь собой, занимайтесь своим здоровьем!"
Маргарита Олеговна Мезенцева пожелала всем гражданам здоровья: «Забота о своем здоровье и своевременное обращение в поликлинику помогут избежать серьезных последствий. Никогда не отказывайтесь от прохождения диспансеризации или профилактического осмотра».
«Крыммедстрах», в свою очередь, работает для Вас и заботится о вашем здоровье, рассылает приглашения, напоминая о возможности пройти профилактические мероприятия. Страховые представили «Крыммедстраха» всегда готовы отстоять ваши права и интересы на бесплатную и качественную медицинскую помощь!
2020 год уже начался, поэтому приглашаем не откладывать заботу о своем здоровье на потом, а уже сейчас обращаться в свою поликлинику.
Напоминаем, что в соответствии со ст. 185.1 Трудового кодекса РФ работодатели обязаны предоставлять сотрудникам оплачиваемый выходной день один раз в три года, а лицам старшего возраста — два выходных дня каждый год (с сохранением за ними среднего заработка и должности) для прохождения диспансеризации.
Обратиться в поликлинику для прохождения диспансеризации или профосмотра можно не только в рабочий день, но и в вечерние часы, и по субботам. Информацию о графике работы кабинета профилактики вы можете уточнить в регистратуре или на сайте Вашей поликлиники.
(http://www.c-inform.info/news/id/82820)

_________________

Пункт выдачи полисов ОМС страховой медицинской организации ООО «СМК «Крыммедстрах»

Адрес: ул. Гайдара, 11, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: 8-800-100-77-03

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 12



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 14 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 12
16+