Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 17 сен 2008, 06:05 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 02:01
Сообщения: 139
Темы: 35
Пол: Мужской
Программа "Прогресс инфо-2008" является основой стратегии развития ресурса на текущий год.
Впервые программа была масштабно рассмотрена и обсуждена Администрацией проекта 30 января текущего года. План развития, включивший в свою основу программу "Прогресс инфо-2008", был утвержден на внеплановом собрании 2 мая 2008 года, после чего получил официальное право на свое существование.
Масштабы выполнения программы сводятся к основным утвержденным 11-ти пунктам, представленым ниже.

1. Переезд проекта в новый профессиональный хостинг-центр. Приобретение собственного доменного имени.
2. Перевод сайта на новую систему управления. Масштабные изменения интерфейса сайта. Перенос информационной базы ресурса ARTown.
3. Активная промо-кампания ресурса в Интернете, расширение спектра сотрудничества с крымскими сайтами схожей тематической направленности.
4. Взаимодействие с лидирующим северо-крымским Интернет-провайдером Sivash.Net
5. Создание, модификация и настройка системы конференции для проекта.
6. Сотрудничество с городским советом в целях совершенствования информационной базы проекта.
7. Съемки видеоклипа, пропагандирующего инвестиционную привлекательность и экологичность Армянска на фоне других крымских городов.
8. Масштабное расширение фотогаллереи сайта.
9. Содействие в разработке и установка электронной версии доски бесплатных объявлений для нужд пользователей проекта.
10. Укрепление информационной составляющей ресурса в виде реорганизации инфоструктуры и сотрудничества с глобальными информационными ресурсами.
11. Глобальное пополнение информационной базы ресурса на основе материалов, собранных и обработанных в течение последнего года.

_________________

Всем спасибо - план хороший

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 4



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 6 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 4
16+