Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 30 сен 2019, 16:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:25
Сообщения: 158
Темы: 158
Пол: Не указан
В период с 18 по 23 ноября 2019года в Республике Крым при поддержке Правительства Республики Крым, а также Министерства Образования, науки и молодежи Республики Крым планируется проведение открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы».
Целью проведения Регионального чемпионата является повышение престижа Рабочих профессий, привлечение молодежи в производственные секторы экономики, сферу услуг, совершенствование образовательных программ с учетом российских и международных требований к профессиональным компетенциям, демонстрация профессионального долголетия и конкурентоспособности специалистов в возрастной категории «50+», а также выявление интереса и способностей людей старших поколений к обучению и повышению профессиональной квалификации.
Соревнования в рамках Регионального чемпионата планируется проводить по 12 компетенциям основной возрастной категории от 16 до 22 лет, по 3 компетенциям для возрастной категории 16 лет и моложе и 3 компетенциям возрастной категории «50+» (Навыки мудрых).
Возрастная категория 50+ «Навыки мудрых» на Региональном чемпионате Республики Крым будет представлена следующими компетенциями: «Хлебопечение», «Технологии моды», «Сантехника и отопление».
Детальную информацию об условиях участия в Региональном чемпионате для возрастной категории 50 + предоставляет Регионально- координационный центр WorldSkills Russia Республики Крым.
Контактное лицо: Артюхова Анна Сергеевна, заместитель директора -начальник отдела «Региональный координационный центр WorldSkills Russi» электронная почта crimea_wsr@mail.ru, тел. +7(978)710-90-68.

_________________

Территориальное отделение
Государственного казенного учреждения
«Центр занятости населения»
в городе Армянск


Адрес: ул. Гайдара, 2а, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-23-88, 3-37-87

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 12



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 14 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 12
16+