Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 24 мар 2023, 14:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2023, 21:03
Сообщения: 145
Темы: 145
Пол: Мужской
Лазерная эпиляция – способ удаления волос с поверхности кожи посредством разрушения корневой луковицы волоса, без последующего восстановления роста волос. На сегодняшний день лазерное удаление волос в Пензе - это эффективный способ борьбы с нежелательными волосами в проблемных местах. Для закрепления результата необходимо пройти несколько процедур. Принцип действия данного вида эпиляции основан на том, что подбирается лазер определённой частоты, поражающей только пигмент волоса, и обрабатывается участок кожи, с которого нужно удалить волосы. Таким образом, сама кожа не повреждается благодаря подобранной частоте лазера. Если же вам нужна эпиляция бикини, то вам подойдёт глубокая эпиляция. Какие существуют особенности лазерной эпиляции? К ним можно отнести следующие: ограничения по цвету волос, по длине волос, по участку тела. Кроме того, существуют ограничения, такие как: заболевания и новообразования кожи, раздражение кожи на саму процедуру, беременность и лактация, диабет. Следует отметить, что лазерная эпиляция удаляет волос раз и навсегда. Однако из этого не следует, что волосы не могут вырасти в принципе. Повышенный рост волос, как у мужчин, так и у женщин обусловлен заболеваниями эндокринной системы, поэтому следует искать причину происходящего.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 15 май 2023, 11:57 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2019, 18:55
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: Крым
Пол: Женский
Я вообще за кожей очень слежу. Хожу на механическую чистку вместе с ультразвуковой. Это через месяц. Результат хороший, при том что у меня кожа очень чувствительная.
Ну и периодически лазерная эпиляция в салоне. А еще в моем салоне планируют купить неодимовый лазер для удаления тату в Одессе Primelaser - заодно и тату сразу удалю, набила когда-то по дурости...

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, DarkWillow, momser, Отдел рекламы, Фанни и гости: 27



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 32 посетителей, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 27
16+