Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 14 сен 2022, 22:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 июл 2022, 18:33
Сообщения: 48
Темы: 17
Откуда: Samsung
Пол: Мужской
Всем привет, кто знает какой то хороший магазин косметики, а то вот хочу жене заказать много разной и нужно чтобы качество было хорошее, а не химия китайская?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 15 сен 2022, 03:20 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 окт 2021, 13:27
Сообщения: 34
Темы: 16
Пол: Мужской
Я вот недавно заказывал своей жене косметика elemis тут у ребят очень большой выбор на сайте, я накупил ей целую кучу разных кремов, лосьйонов, вообщем-то все что только можно было - заказал. Красиво завернул в коробку и жене ну очень понравилось)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 27 сен 2022, 15:50 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 июл 2020, 17:02
Сообщения: 72
Темы: 7
Пол: Не указан
Всем привет. Тема очень актуальная. Я вот тоже относительно долго искала хороший магазин косметики, везде были завышены цены, маленький ассортимент. Сейчас постоянно покупаю все на https://kosmetolog.ua/holy-land/ . Это прямая противоположность тому, что я находила раньше. Там есть все, самое главное, есть подробный каталог, в котором очень много информации касательно продукции. Можете на сайте непосредственно просмотреть все.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 13 окт 2022, 15:34 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 июл 2019, 15:34
Сообщения: 274
Темы: 13
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Лучше конечно отзывы почитать про ту или иную косметику, чтоб принять правильное решение. Моя сестра так даже про препараты для мезотерапии https://fillers-medical.com.ua/mezoterapiya/mezoterapiya-litsa/ изучила информацию, чтоб понимать с чем лучше будет работать. Так что отзывы надо изучить обязательно.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 30 ноя 2022, 21:02 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 17:05
Сообщения: 110
Темы: 8
Откуда: Житомир
Пол: Женский
А что именно вам надо из косметики? Может лучше заказать это на сайте производителя?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 30 ноя 2022, 21:11 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2018, 01:01
Сообщения: 127
Темы: 13
Откуда: Бердянск
Пол: Женский
Привет всем! Я стараюсь покупать дл себя профи косметику, вот недавно заказывала брашинг для лица https://alfaspa.ua/blog/blog-cosmetyka/hardware-face.html Вычитала в интернете, что это очень эффективное средство для кожи и для омоложения. Так как к косметологу сейчас сложно попасть, то приходится все процедуры для красоты делать самой...

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 16 дек 2022, 16:10 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2022, 16:21
Сообщения: 82
Откуда: львов
Пол: Женский
Я повністю згодна, що нігті повинні бути доглянуті, але ходити салонами зовсім немає часу.
Можу порадити в свою чергу ось таку косметику для нігтів kodi professional , кому цікаво раджу попробувати такі засоби для ногтів.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 16 май 2023, 11:11 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03 дек 2020, 14:53
Сообщения: 90
Темы: 18
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Я считаю, что косметические препараты должны быть качественными, а также изготовленными из натуральных составляющих, только тогда будет эффект от их применения. На сайте интернет магазина greenvisa можно приобрести оригинальные препараты производителя Грин-виза. Вот каталог с косметическими средствами для волос https://green .visa.com.ua/category/naturalna-kosmetyka-dlya-volossya/ , выбор отличный.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 34



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 36 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 34
16+