Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 24 мар 2023, 11:59 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2020, 23:08
Сообщения: 625
Темы: 254
Пол: Мужской
Хочу закупить металлические трубы для ремонтных работ в котельной но пока найти поставщика не получилось. Где можно выбрать трубы по доступной цене и купить их с доставкой?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 25 мар 2023, 11:15 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2020, 00:07
Сообщения: 734
Темы: 157
Пол: Мужской
На строительном рынке всегда можно купить металл для любых работ. Вам нужно только точно знать размеры труб которые нужны для работы после чего можно будет искать продавца.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 25 мар 2023, 14:16 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 20:36
Сообщения: 555
Темы: 201
Пол: Мужской
Андропов писал(а):
Хочу закупить металлические трубы для ремонтных работ в котельной но пока найти поставщика не получилось. Где можно выбрать трубы по доступной цене и купить их с доставкой?

Сейчас я регулярно работаю с компанией https://snabtrubmet.ru и там покупаю б\у металлические трубы. В целом компания мне нравится и цены на трубы полностью устраивают так что уточните информацию на сайте после чего для себя принимайте решение.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 26 мар 2023, 12:19 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 00:37
Сообщения: 22
Темы: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Мрамор – это один из самых древних и дорогих природных отделочных материалов. Он, как и гранит, довольно часто используется для создания разнообразных архитектурных элементов зданий и сооружений в качестве облицовки, а также для изготовления различных предметов интерьера. Где же можно купить мрамор и где можно это сделать лучше всего, чтобы не попасть на мошенников. Наша строительная компания приобретает мрамор в компании "МАБЛ" https://mabl.pro/ . Они продают мрамор по оптимальным ценам и могут поставить его в любой город РФ.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 02 июн 2023, 15:04 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 12:12
Сообщения: 60
Темы: 6
Пол: Женский
Впечатления от покупки трубы профильной в магазине kt-stal.com.ua просто отличные! Здесь я нашел все необходимое для своего проекта. Качество материала превзошло мои ожидания, а цены были приятным сюрпризом. Если нужна надежная труба, рекомендую заглянуть в этот магазин!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 17



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 19 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 17
16+