Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 20 мар 2021, 17:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 146
Темы: 147
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Изображение
20 марта 2021 года в отделе ЗАГС состоялось торжественное чествование и поздравление юбиляров Щербаковых Евгения и Юлию с первой годовщиной свадьбы. Работники отдела ЗАГС искреннее были рады, что свое семейное торжество супруги решили разделить не только с родными и близкими людьми, но и с работниками ЗАГС, которые всегда стояли у истоков создания семьи.
Годовщина свадьбы - повод славный,
Это ж день рождения семьи.
И не важно, кто из вас в ней главный.
Важно, чтобы жили вы в любви!
Мы желаем дружно, гармонично
Вам все годовщины отмечать!
И в весне, и в счастье безграничном
Все печали разом потерять!


Каждая из годовщин свадьбы – новая стадия развития семейных отношений, имеющая свои особенности. Каждый юбилей и каждая годовщина обозначается тем или иным материалом, который наиболее точно мог бы описать семейную жизнь на данном этапе. У наших виновников торжества годовщина свадьбы – ситцевая.
Год назад появилась семья Щербаковых. Чтобы еще больше укрепить их отношения, для них был проведен старинный обряд. Этой традиции уже не одно столетие. На Руси в день годовщины свадьбы молодые супруги обменивались ситцевым платками, завязывали на них узелки и произносили заговор, который защищал их от размолвок и ссор. Евгений и Юлия обменялись платками и сделали на одном из концов каждого по узлу и вместе произнесли старинную клятву верности:
Как узелочки, завязанные нами, крепки,
так слова и дела наши крепки.
Так и любовь наша останется крепкой.
Ни ветер ее не задует, ни солнце не высушит,
ни дождик не размоет.
Будем жить вместе долго и счастливо!

После консультант отдела предложила сложить в коробочку эти символы долгой и счастливой семейной жизни, беречь их и спрятать от посторонних взглядов. Теперь у Евгения и Юлии появилась новая семейная реликвия!
Ровно год назад наши юбиляры своими подписями скрепили священный союз своих сердец. И сегодня их имена занесены в Почетную книгу Армянского городского отдела ЗАГС. Супруги поставили свои подписи, и тем самым засвидетельствовали, что свадебный юбилей это не только народная мудрость или просто красивая традиция – это личный опыт, это годы счастья, нерушимой любви и верности.
На этом сюрпризы для молодой пары не заканчивались, им предстояло испытание, которое должно было проверить на сколько хорошо они научились за этот год чувствовать друг друга на расстоянии, им было предложено угостить свою вторую половинку сладкой клубникой с закрытыми глазами. Наша пара с этим справилась великолепно, в этом им помогала их маленькая дочурка – Мариночка.
С юбилеем поздравляем!
Любви безбрежной, весенних дней!
Заботы нежной в семье своей!
Пусть мчат столетья, бегут года,
а вы все вместе - везде, всегда!
За вашу вечную и чистую любовь
Мы будем поднимать бокалы вновь и вновь!

Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это начало новой жизни, продолжение прекрасного рода, сохранение святости традиций. Семья это наивысшее счастье, которое человек может создать сам. Консультант отдела Куцубина Виктория вручила подарок и поздравила прекрасную пару: «Поздравляю с первым рубежом на семейной трассе! Желаю, чтобы вы были в этой гонке не соперниками, а партнерами, которые всегда поддержат друг друга. Пускай в вашей жизни будет еще много побед, личностных и семейных достижений, домашнего уюта, юношеского огня в глазах. Пусть этот первый год станет прочным фундаментом, на котором построится прекрасная, любящая и большая семья!»

Консультант Армянского городского отдела ЗАГС Куцубина В.И.

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 3



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 5 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 3
16+