Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 29 апр 2017, 12:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 146
Темы: 147
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
С целью укрепления ценностей российского общества, таких, как - семья, здоровье, труд и творчество, наука, традиционные религии России, искусство, природа, человечество, начальное формирование которых происходит именно в семье, 20.04.2017 работники Армянского городского отдела регистрации актов гражданского состояния Департамента записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым совместно с настоятелем Храма Великомученика Георгия Победоносца Батюшкой Игорем посетили ГБСУ РК «Армянский межрегиональный социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних».
Для маленького ребенка семья – это целый мир. Мир, в котором он живет, действует, делает открытия, учится любить, ненавидеть, радоваться, сочувствовать. В семье ребенок приобретает первоначальный опыт общения, умения жить среди людей. В повседневном общении с родителями малыш учиться познавать мир, подражает взрослым, приобретает жизненный опыт, усваивает нормы поведения…
По сложившейся традиции дети, которые по различным причинам не могут быть рядом со своими родителями, приглашаются в гости в ЗАГС, но погода внесла свои коррективы, и запланированная встреча была перенесена в уютные стены приюта, где приветливо своих гостей встретили воспитанники со своими педагогами. Людьми, которые подарили детям не просто кров, еду, тепло, они дали им качественное изменение жизни, общение с миром и окружающими людьми.
Ребята разных возрастов с интересом слушали служителя церкви и работников ЗАГС, которые говорили о том, что семья – это близкие и родные люди, те, кому желают добра и счастья, кого любят, с кого берут пример, о ком заботятся. Именно в семье учатся любви и заботе, уважению и ответственности. Как важно перед созданием семьи оценивать не материальное положение, а духовную силу друг друга.
Детям также рассказали об образовании органов ЗАГС и проведении Всекрымской акции «С любимыми не расставайтесь», раскрыли основные понятия любви, брака, семьи, ответственности, верности и преданности.
Воспитанники приюта поделились со своим гостями видимостью настоящей крепкой семьи. Беседа прошла в теплой атмосфере и подарила всем присутствующим кусочек «семейной идиллии», по окончанию которой детям преподнесли сладкие подарки и пожелали им расти здоровыми, любознательными, добрыми, понять и познать настоящую дружбу, веселого настроения, а также всегда чувствовать себя защищенными, нужными, любимыми и бесконечно счастливыми!

Статью подготовила главный специалист Армянского городского отдела ЗАГС Яворская А.Л.
Изображение

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 7



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 9 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 7
16+