Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 12 май 2015, 16:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 146
Темы: 147
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
В преддверии празднования 70-тилетия Великой Победы 24.04.2015 работниками отдела была проведена торжественная регистрация сотого рождения с начала текущего года и церемония имянаречения. В молодой семье Сакериных Виктора и Анастасии 14.04.2015 в Армянском роддоме родился первенец - очаровательный сыночек, которого решили назвать Глеб. Для отца ребенка Сакерина Виктора, обратившегося в отдел ЗАГС за государственной регистрацией рождения, сообщение о том, что его сын - сотый ребенок, зарегистрированный в отделе ЗАГС было большой неожиданностью, так как у них была сотая регистрация брака за 2012 год. Несмотря на занятость папы и мамы новорожденного, работниками отдела был организован семейный праздник, который был проведен в зале Киноконцертного дворца «Титан», где в торжественной обстановке, под музыкальное сопровождение был вручен первый документ – свидетельство о рождении , а также памятный диплом новорожденного.
Изображение

Рождение ребенка, пожалуй, самый волшебный и наполненный смыслом момент жизни человека. Спустя долгие месяцы томительного ожидания, на свет появляется маленькое чудо, рождается новая жизнь. Со временем родители маленького Глеба расскажут сыну про интересный факт его жизни.

08.05.2015 в роддоме Центральной городской больницы г.Армянска было организовано торжественное вручение документов о регистрации рождения. Родителей новорожденных супругов Пищанских Сергея и Юлию, а также супругов Скадинг Юрия и Оксану поздравили с рождением сыновей - будущих защитников Родины. Консультант Армянского городского отдела ЗАГС Жаданова Кристина Александровна поздравила с рождением малышей, пожелала им быть крепкими и здоровыми, расти под мирным небом на радость родителям, а также вручила первые официальные документы - свидетельства о рождении и памятные дипломы.
Изображение

07.05.2015 в г.Армянске проводилось патриотическое мероприятие, посвященное 70-летию Великой Победы «Знаем, помним, скорбим», которое состоялось в актовом зале Армянского колледжа химической промышленности. Студентами был подготовлен тематический концерт, на который были приглашены ветераны Великой отечественной войны.
Изображение

Уважаемые жители г.Армянска!

Примите наши самые искренние поздравления с великим праздником –Днём Победы!

Этот праздник стал символом героизма и стойкости нашего народа, примером патриотизма и силы народной веры! Великую цену заплатили ветераны за Победу!

МИР- самый лучший памятник ПОБЕДЕ!

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 11



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 13 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 11
16+