Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 24 дек 2019, 16:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 146
Темы: 147
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Изображение
Изображение

19 декабря православные христиане отмечают День Святого Николая Чудотворца. Это один из самых почитаемых святых в мире. Издревле у каждого верующего в доме была икона святителя Николая. С давних времён он является для христиан образцом веры, примером доброты и учителем смирения. Люди верят, что творивший добро в земной жизни Николай и теперь, пребывая в жизни вечной, молится о тех, кто в этом нуждается, и протягивает руку помощи всем, кто в беде и просит его о заступничестве.
В Армянском межрегиональном социально – реабилитационном центре для несовершеннолетних прошли замечательные мероприятия посвященные Дню Святого Николая. Ребят пришли поздравить большое количество гостей: депутат Государственного Совета Республики Крым - Зайцев Петр Дмитриевич, депутат Армянского городского совета – Андреев Алексей Вениаминович, президент организации «Мы вместе» – Ганжа-Белякова Елизавета Александровна, заведующие Армянским городским и Красноперекопским районным отделом ЗАГС - Андреева Татьяна Павловна и Осиюк Вера Леонтьевна.
Большой неожиданностью для гостей оказалась, подготовленная детьми по случаю праздника теплая концертная программа, которая вызвала искреннее восхищение и не оставила никого равнодушным. Для гостей и участников утренника прозвучали песни и стихи. По окончанию праздника, появился Святой Николай поздравил ребят с праздником, а от гостей прозвучали добрые слова и пожелания.
А для нас самая большая радость – видеть улыбающиеся лица девочек, их искренность и непосредственность в общении. И глаза, наполненные надеждой и верой в счастливые безоблачные дни. И я хочу пожелать, чтобы эта сказка не закончилась для воспитанников центра даже тогда, когда погаснут огни на новогодней елке – обратилась к детям Андреева Татьяна.
Педагогический коллектив центра во главе с директором Левчук Татьяной Васильевной с полной самоотдачей занимается таким нужным и непростым делом. Благодаря стараниям педагогов в центре уютно, царит искренняя доброжелательная атмосфера.
День Святого Николая - прекрасный праздник, во время которого можно помириться с близкими, забыть обиды и начать жизнь с чистого листа. 19 числа заветные желания исполняются, если помолиться святому и оставить за спиной весь негатив. Народная мудрость и по сей день помогает жить счастливо, поэтому заветы предков так ценятся.
От имени Красноперекопского районного и Армянского городского отдела ЗАГС ребятам были вручены сладкие подарки, а также развивающие игры для малышей.

Консультант Армянского городского отдела ЗАГС В.И. Куцубина

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 3



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 5 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 3
16+