Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 15 июн 2012, 11:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
ООО «УК «КомЭнерго-Армянск» объяснило о новшествах в «Правилах благоустройства территории г.Армянска».

ИзображениеВ данные правила внесен раздел, устанавливающий Порядок размещения и установки технических элементов (устройств) на жилых домах коммунальной собственности Армянска. В технические элементы и устройства, в свою очередь, вошли и популярные в Армянске спутниковые тарелки и антенны телевизионного вещания.

Также новые правила определяют незаконными телекоммуникационные сети (Интернет), находящиеся в домах коммунальной собственности и не прошедшие соответствующую сертификацию.

Как рассказал «Армянску Информационному» заместитель городского головы Армянска Василий Телиженко, раздел, определяющий «порядок размещения и установки технических устройств на жилых домах коммунальной собственности», был внесен в правила благоустройства города еще в начале текущего года. «Имеются ввиду антенны. К нам было очень много обращений граждан города в этом плане. Вот мы сейчас вносим дополнения в этот раздел», – уточнил Василий Телиженко.

Так, нормативным актом, были принятым запреты и ограничения на установку таких технических элементов (устройств) без получения соответствующих разрешений от «КомЭнерго-Армянск» – технических условий на установку.

Коммунальщики обращаются к жителям города с просьбой о ликвидации своих антенн и тарелок, а также всех телекоммуникационных сетей, которые отныне установлены незаконно, в добровольном порядке.

В случае же, если собственник такого оборудования – подлежащего «немедленному демонтажу» – не сможет убрать его в пятидневный срок с момента получения акта о правонарушении, «КомЭнерго-Армянск» самостоятельно приступит к демонтажу такого оборудования.

Согласно Разделу 8 «Правил благоустройства территории г.Армянска», текстом которого обладает Армянск.Инфо, физические и юридические лица всех форм собственности, виновные в нарушении данных требований, будут привлечены «к установленной законом ответственности».

При этом, если в случае демонтажа технического оборудования объектам коммунальной собственности будет причинен какой-либо ущерб, то владельцу оборудования инкриминируется необходимость восстановления поврежденных конструкций, либо же возмещение ущерба балансосодержателю в лице городской коммунальной службы.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 16 июн 2012, 23:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:11
Сообщения: 10
Пол: Мужской
Судиться многим нет времени, но пусть только попробуют лишить меня телевидения! Такого им не прощу :twisted:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 20 июн 2012, 17:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:37
Сообщения: 11
Откуда: армянск
Пол: Мужской
Обращаюсь к КОМЭНЕРГО (к Станиславскому). Друзья, по-моемому Вы ведете себя неприлично по отношению к жителям города Армянска.Ремонт крыш --это замечательно (давно пора и спасибо Фирташу за денежки). Но делать-то доброе дело нужно с умом. Опубликуйте график ремонта крыш. С меня требуют чтобы я сегодня снял " тарелку", а ремонт крыши нивесть когда будет: в конце августа, в сентябре или того позже. Я старик 76 лет, ходить не могу , "тарелка"--единственное ОКНО В МИР и Станиславский росчерком пера решил лишить меня этого окна. У Нормальных людей это называется ИДИОТИЗМОМ. Хочу напомнить Станиславскому, что десять лет назад в Евпаторийской газете "МОРИОН" я дела рекламную статью мебельной фирме Станиславского на Степной. Кстати, он до сих пор не расплатился. Впрочем, ошибаюсь: снятие с крыши моей "тарелки" это оплата Станиславского за мои бывшие услуги.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 29 июн 2012, 17:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:55
Сообщения: 14
Пол: Мужской
Народ!!! С понедельника мы начнем прощаться со спутниковым телевидением! Прощаться в буквальном смысле, потому СПУТНИКОВЫЕ ТАРЕЛКИ В АРМЯНСКЕ ЗАПРЕЩАЮТ и после их снятия назад никто уже тарелки ставить не разершит и никаких мачт для тарелок ставить не планируется - это инфа только чтобы было поменьше нареканий. Но что потом?! Всех опять как стадо загонят в каменный век кабельного телевидения??? Где сказано что мне запрещено смотреть свое собственное спутниковое ТВ??! Это нарушение прав человека!!!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 71



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 73 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 71
16+