Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 25 июл 2019, 18:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 146
Темы: 147
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Изображение

Ежегодно 28 июля в нашей стране отмечается День Крещения Руси – в честь одной из главных вех в истории России. В этом году исполняется 1031 год со времени принятия христианства на Руси. 25 июля 2019 года, в преддверии этой знаменательной даты сотрудники Армянского городского отдела ЗАГС совместно с директором ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Армянска» Кременчук Ниной Николаевной посетили на дому Александру Игнатьевну и Михаила Сергеевича Кустовых, сердца которых скреплены семейными узами брака уже 60 лет (бриллиантовая свадьба) – редчайшая дата, которая говорит о том, что супруги провели вместе практически всю жизнь.
Как гласит народная мудрость: создать семью несложно, сложно ее сохранить. Получается это, увы, не у всех. Наверное, дело в том, что не всем везет встретить того самого единственного человека, свое дополнение, родную душу.
Где-то свыше было решено, что Александра Игнатьевна и Михаил Сергеевич достойны такого великого дара, как вечная любовь, и судьба свела их вместе. Они учились на разных факультетах одного медицинского института в городе Кемерово, где и начались их романтические отношения.
Семья Кустовых всю свою жизнь посвятила медицине, по распределению они попали в Крымский пансионат «Форос». После рождения у Александры и Михаила сына, молодая семья решила вернуться на родину. К великому сожалению судьба преподнесла тяжелое испытание родителям, которое привело их снова в Крым, а именно в маленький, но уютный для всех городок – Армянск. Здесь Александра Игнатьевна заняла должность заведующей детской консультацией центральной городской больницы, а Михаил Сергеевич стал врачом кабинета инфекционных заболеваний.
Даже достигнув пенсионного возраста Кустовы не перестали помнить о своем призвании, супруга занимала должность заведующей отделения социально-медицинских услуг, а супруг преподавал лечебную физкультуру для пенсионеров.
Долгие годы они продлевали здоровье своим пациентам. А сколько их было за эти годы?! Не сосчитать. И мы уверены: очень многие жители города благодарны им за знания, опыт, за побежденный недуг.
Узы брака не стали для бриллиантовых юбиляров цепями, а превратились в связующие нити духовного родства. С помощью мужа жизненные тяготы не согнули спину Александры Игнатьевны, а благодаря её неиссякаемой любви и нежности в глазах Михаила Сергеевича горит все тот же молодой огонек. Супруги уверены, что прожить вместе счастливую долгую жизнь - это огромное счастье и великий труд. «Ссориться – ссорились! Без этого не прожить! – говорят бриллиантовые «молодожёны». – Поссоримся, да помиримся. Главное уважать друг друга, любить, уступать и искать согласия в трудных ситуациях».
Действительно, не помешало бы молодым поучиться премудростям совместной жизни, воспользоваться советами наших героев и понять, как же сохранить семейную идиллию на долгие годы.
Секреты долголетия семейной жизни семьи Кустовых просты и понятны каждому: взаимопонимание, отзывчивость, уважительное отношение, умение прощать и не держать зла на близкого человека. Супруги любят жизнь, радуются каждому новому дню. Трепетно оберегают семейный очаг на протяжении шестидесяти лет. Пусть и дальше в их доме царят мир и согласие.

Главный специалист отдела ЗАГС А.Л. Яворская

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 20 авг 2019, 15:30 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 авг 2019, 15:24
Сообщения: 24
Откуда: Odessa
Пол: Женский
вау) не знала такого!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 5



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 7 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 5
16+