Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 25 апр 2019, 17:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 144
Темы: 145
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Изображение

Изображение

Изображение


[Весна — символ новой жизни. И для природы, и для людей, и взаимоотношений. Цветущие сады и распускающиеся листья деревьев, просыпающаяся природа дарят тепло и большую любовь парам, решившим связать свои сердца в это волшебное время года. В апреле уже заметно пробуждение природы - пение птиц, яркие солнечные лучи. Начало и конец апреля - существенно разнятся в отношении погоды. Если для начала месяца еще характерна мартовская слякоть, то к концу апреля чаще всего уже во всю ощущается приближение лета, и постепенно продолжается пора цветения.
19 апреля 2019 года в стенах Армянского городского отдела записи актов гражданского состояния Департамента записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым организовано чествование юбилейных пар семейной жизни. В праздничной обстановке собрались семейные пары разных поколений, разных профессий и взглядов, которых объединяет Любовь, Верность и Семья.
Семья – это частичка нашей Отчизны. Таких частичек в России множество, и все они сливаются в одну большую крепкую и дружную семью – нашу Родину! Вечная ценность семейного счастья и хранение любви и верности, понимания и доброжелательности – все это цель проведения данного праздника, который почитают в каждом доме. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, пониманию, заботе друг о друге, уважению. В семье создаются привычки, традиции, которые передаются из поколения в поколение.
Наш праздник посвящен весне, любви супружеской, долгой и счастливой. В этот день принято поздравлять тех, кто прожил долгую жизнь вдвоем с любимым человеком. Сегодня у нас в гостях люди, о которых можно сказать именно так. Люди, чей семейный стаж исчисляется уже десятками лет.
Исмаиловы Руслан и Сусанна у которых за плечами 12 - летний стаж семейной жизни, результатом этого союза стало рождение 3 дочерей: Эмине в 2008 году, Сабина в 2011, и Сафие в 2014 году, которые радуют родителей своими талантами и успехами. Супружеская пара поделилась секретом крепкого брака, Сусанна отметила, что главное это найти компромисс и уступать друг другу.
Гречковские Игорь и Арина 15 лет вместе – это не мало и не много, но все же хрустальный юбилей. К огромному сожалению, мужская половина этой гармоничной семьи не смогла присутствовать на нашем празднике и по этому поздравления принимала женская половина семьи Мама – Арина и младшенькая доченька – Анисия. У супружеской пары трое детей и все они разные, поэтому Гречковская Арина рассказала как правильно нужно воспитывать детей и найти правильный подход.
Бриллиантом нашего праздника стала супружеская пара - Бекмамбетовы Аблямит ага и Шешне битай. Нереальная дата в истории семейных отношений! 60 лет - семейной жизни. У супругов 4 дочери, 2 уже на пенсии, 9 внуков и 4 правнуков - большая дружная семья. История знакомства и развитие отношений наполнены яркими событиями почти как в сюжете исторических романов. Под напором бурного темперамента влюбленного юноши, Шашне битай согласилась выйти замуж за Аблямита ага. В 1957 году они поженились.
Супруги поделились с присутствующими своими фотографиями молодости, которые передают самые счастливые моменты их долгой семейной жизни, рождение детей, внуков и правнуков. Также Шашне битай рассказала, что до сих пор хранит свое свадебное капроновое платье. На протяжении совместной жизни судьба испытывала их отношения на прочность и супруги вышли на финишную прямую с отметкой 60 лет. Эти добросовестные люди прожили долгую и тяжелую жизнь, и на этом не заканчивается их история, потому что еще все впереди.
Виновники торжества поставили свои подписи в Книге памятных дат отдела. Заведующий отделом ЗАГС Андреева Татьяна вручила юбилярам символические подарки и грамоты за ангельское терпение и лебединую верность друг другу.
В завершении праздничного мероприятия заведующий отдела отметила, что сколько бы испытаний и тягот в жизни нам ни выпало, как бы горько и тяжело ни было, счастлив тот человек, которого всегда ждут дома. Так давайте же бережно относиться друг к другу, хранить и лелеять тех, кого мы называем — МОЯ СЕМЬЯ.
[/size]

Армянский городской отдел ЗАГС

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 1



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 3 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 1
16+