Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 13 июл 2018, 10:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 144
Темы: 145
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Изображение


В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности 7 июля 2018 года сотрудниками Армянского городского отдела ЗАГС проведены торжественные обряды бракосочетания «Любовь и жизнь не разделимы!» для молодоженов Дунаевых Константина и Марии, Кравчук Сергея и Аллы.
История святых Петра и Февронии Муромских – олицетворение семейного счастья, символ преданности и крепкого союза двух любящих сердец. В нашем городе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одарённые дети. Начало совместного жизненного пути, как и начало нового периода в жизни растения, из которого обязательно произрастет чудесное дерево. Великолепное цветение сменится здоровыми плодами, а молодые побеги превратятся в многочисленные ветви и ответвления.
Слова «семья, любовь и верность»
Огромный смысл в себе несут.
Там, где семья, - всегда есть нежность,
Там, где любовь, - всегда всех ждут,
А там где верность, - доверяют
Без лишних и ненужных фраз.
Пусть эти чувства процветают
И счастье окружает нас!

Молодожены Константин и Мария Дунаевы не хотели пышной свадьбы, поэтому почетными свидетелями их торжества были только родители, которые, в знак бесконечной люби, преданности и терпения украсили их свадебный наряд брошью в форме ромашки. Надо отметить, что именно этот белоснежный цветочек с желтой сердцевиной на Руси считается символом любви. Инициативу сделать официальным символом дня семьи, любви и верности который отмечается 8 июля, взяла на себя жена бывшего президента РФ Дмитрия Медведева. Простой, но такой распространенный на территории России цветок, обладающей притязательной красотой стал олицетворять семью, верность и любовь.
Молодожены Сергей и Алла Кравчук пришли на регистрацию вдвоем. Но и для них было приятной неожиданностью проведенный для них обряд «Любовь и жизнь не разделимы!». Сергей и Алла произнесли клятву в любви и преданности, пообещали прийти к нам через год регистрировать рождение их малыша.
Хорошая и крепкая семья – большое счастье, главная опора в жизни. Именно в семье формируются основы нашего будущего. Нам всем необходимо беречь семейные традиции, передающиеся из поколения в поколение. Тогда и будет продолжаться жизнь, и в семье всегда будут прививаться любовь и забота, трудолюбие и чувство ответственности, и, как следствие, – ответственная гражданская позиция. Пусть в наших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Ведь именно с семьи начинается родина. С праздником!

Заведующий Армянским
городским отделом ЗАГС Т.П. Андреева

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 0



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 2 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 0
16+